Марина Виноградова

От младшего брата пришло сообщение, мол, систер, скинь пять тысяч, перебиться до получки надо, зарплату задерживают. Причём писавший ловко манипулировал данными и даже знал, на каком объекте работает брат. Но что-то меня насторожило, и я задала контрольный вопрос: "Что ты проглотил в четыре года, из-за чего вся семья несколько дней бегала за тобой с горшком? " Разумеется, ответ был неверный. Потому что этот "порося" умудрился тогда проглотить немелкий кристалл изумруда из папиной геологической коллекции.

Ответы
Константин Саратовцев

Ну влип парниша! Я тоже имел вчера возможность влететь. Задумал купить винтажный магнитофон, нашелся на Авито очень недорогой японец, я продавцу и выкатил, чтоб выслал через Авито, получил отказ. Типичное кидалово. Дома в детстве тоже был "волшебный" звук. Сын как-то проглотил стальной шарик от настольного биллиарда, вместо унитаза ходил на горшок. Бум! и вот ОН, слегка почерневший.

С К.

😀😀😀

Надежда Железняк

Тоже приходило сообщение от очень хорошей знакомой с просьбой какое то сообщение отправить, пришлось тоже контрольный вопрос задавать

Serg

🤣 кристалл хромдиопсида скорее всего, ибо за кусок изумруда в коллекции могли наизнанку вывернуть парни из Первого отдела)

Марина Виноградова

не суть важно

Serg

🤣😉 ну в принципе да) главное брат жив остался)

Валентина Пакшина

Находчивость - великий даp пpиpоды‼️, и очень нужный нам сейчас пpи небывалой активности мошенников!😉

Марина Виноградова

да,и еще можно заранее с родственниками что-то вроде пароля придумать

Валентина Пакшина

Мне больше нpавится пpименённый вами пpиём - какой-нибудь автобиогpафический факт!👋🤝‼️

Алекс Венцель

Помню в три года я глотал мелкие деньги, а самое удивительно, долго они во мне не задерживались...))))))

Antitролль. Игорь

Марина, а вы платите за неоднократную публикацию чужой интеллектуальной собственности?🤔

Марина Виноградова

а кто сказал,что она чужая?

Марина Виноградова

ты не истина в первой инстанции

Antitролль. Игорь

Ну тем не менее я прав...

Vladimir Leonov

Таких разводил хватает, особенно типа ... Мам, кинь 200 рублей, потом все объясню, Женя!

Марина Виноградова

мне и от сына такое было

Vladimir Leonov

не теряйте бдительности!

Марина Виноградова

не,меня на мякине не проаедешь

Vladimir Leonov

Я тоже про себя так думал, но... нарвался, к счастью не на деньги, а на интеллектуальную свою собственность, которую, как получается, просто подарил мошенникам.

Михаил Антонов

Виноградова я если обидел,,прости балабола читаю глазом,что приходит💄🌺

Марина Виноградова

проехали,Антонов

Михаил Антонов

Прощения не будет😍

Марина Виноградова

говорю же - пронхали

Константин Саратовцев

Что-то долго. Сын шарик стальной проглотил вечером, утром на горшок, ЗВЯК!

Марина Виноградова

у каждого своя система пищнварения

Константин Саратовцев

Могет быть.

Serg

🤔хренасе! я сам геолог но у меня нет кристалла изумруда!! ибо это низзя!

Марина Виноградова

самовольно взять низзя,а в подарок от руководства получить можно

Serg

в Алросе видать о таком не знают(

Vladimir Osheschko

Недавно мой знакомый (за 60) проглотил собственную зубную коронку.

Вячеслав Уринев

Бдительность-наше оружие против мошенничества! Так держать.

Николай

Ой систер мне тоже надо пять рублей я помню что проглотил....

Ав
Автор

а мошенник что написал ..что типа он проглотил

Марина Виноградова

да какая разница,все равно не угадал

Вова С Кошкой

Ох уж эти телефонные разводилы! Поубивал бы.))

Nikola Mahkov

-все верно!-спрашивай пароль!-расколеться!--😂

Якуб Расулов

Когда человек не хочет,то надо понять его

Карен Лорис-Руссо

Нечего себе. Так у тебя отец геолог?

Марина Виноградова

в прошлом

Карен Лорис-Руссо

У меня отец тоже геолог-разведчик

Кузя Пушистик

...ему днище не разорвало?😳🤣🤣🤣

Сергей Терпугов

Ничего себе вложение в себя🤭

Марина Виноградова

как вложилось,так и вышло

Сергей Терпугов

А что бы делали, если бы где то в организме "завалилось"?

Марина Виноградова

не завалилось бы

Сергей Терпугов

Бывает. Тем более предмет тяжёлый, а закутков. 😜

Марина Виноградова

со временем бы все равно вышел