Дарья. Симонова

какой ваш любимый напиток??? 🍹

Ответы
Вадя С Хитровки

Чай. Соскучился по советскому лимонаду - "Буратино", "Дюшес", "Байкал", "Тархун", "Лесные ягоды".. Когда работал в метро, нам в депо поставляли продукцию Останкинского завода безалкогольных напитков. Вот там точно, вкус как в детстве, в СССР. А вот в продаже не видно, к сожалению

Володя Богайчук

кофе...но оно меня по утрам не делает добрым, скорее просто бодрит)

Дмитрий Сиротенко

Виски из алкогольных, и апельсиновый сок из не алкогольных

Дядя Миша

Странно, моего "напитка" нет. Выпили или удалили?

Якобсхавн Фхтагн

все известные растворимые в жидкостях цианиды.

Алекс Intelligent

Чай, а если еще иправильный, то вообще здорово

Газу Бензин

крепкий сладкий крупнолистовой чёрный чай

Мистер-Х Мистер-Х

Шо, опять? время себя похмелять 😂

Мистер-Х Мистер-Х

с начала нужно ментов раздеть, что бы форму ихнюю одеть 😆

Дарья. Симонова

разденим и свяжим а сами убежим......по нашей перепеси можно фильм создать (БЛОНДИНКА И МИСТЕР-Х "ВОРОВСТВО НА ПОЛЕ") 😂

Мистер-Х Мистер-Х

Это будет триллер, или боевик, на на поле нужен будет большой грузовик)))) 😂 🙈🙉👍

Любомир

мой любимый напиток любимая 😊

Дарья. Симонова

у меня нет подруг...откуда ты???

Любомир

с Ижевска, подруги отваливаются когда выходишь замуж это часто

Дарья. Симонова

нет еще до замужества со всеми перестала общаться....им только что и нужно пить и гулять...а я люблю спорт походы и все в таком роде.

Любомир

в меня радуете. не ошибся когда написал, что у вас хорошая семья....можно добавлю в друзья 👫

Радик Даракчян

алкогольный или безалкогольный

Анатолий Мюллер

Пиво "Карагандинское-светлое."

Дядя Миша

Вятский квас! (здоровье спас).

Андрей Дроздов

Новотерская целебная и кофе

Се
Сергей

да пиво же уже отвечал

Якобсхавн Фхтагн

жидкий азот естессно

Ольга Матвеева

свежезавареный чай

Ирина Брянцева

Виски Чивас Ригал

Юрий Шкурин

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЧАЙ!!!

Егор

водка с селедкой

Чудо

Виноградный сок