Vитя@Zь

В каком праве социальной политике Россия опередила США?

Ответы
Михаил Гехт

Опередила хронологически по многим. По фактическому состоянию - бесплатная медицина, образование, национальное и расовое реально обеспеченное равенство (хотя с этим в регионах "есть заметные нюансы")

Vитя@Zь

Здорово!!!!

Михаил Гехт

Когда как, но есть

Vитя@Zь

✊👍

Лариса

Это ж лет 50 пройдет, пока люди догадаются.

Vитя@Zь

🤔Ну я не доживу тогда до ответа. Ладно, так и быть. Россия опередила США на два года, установив равноправие мужчин и женщин!!!

Лариса

Толку то. Они ж всё равно поняли это неправильно.🤦

Vитя@Zь

Да они вообще вне закона))))

Я. Это. Я!

Бесплатное медицинское обслуживание.

Я. Это. Я!

Просто надоели озаботы в личке.

Vитя@Zь

Спасибо, все хорошо разрешилось))) 🌹🍁🤝

Я. Это. Я!

Ну да, но я не думаю, что это социальное право, скорее политическое

Vитя@Zь

Разве оно влияет на межгосударственные отношения?!)))

Я. Это. Я!

Ага

Никифоров Валерий

Образование . почти бесплатное

Vитя@Zь

И это то же, но речь идет о личностных правах)))

Никифоров Валерий

Что касается прав , то все одинаково , прав у гражданина нет ни в одной из цивилизованных стран мира.

Vитя@Zь

Почему же, а равноправие мужчин и женщин?!))))

Никифоров Валерий

Равноправие мужчин и женщин это мулька . Либерасты и дерьмократы проталкивают эту идею. Посмотри на этих женщин с погонами полковников и генералов . Случись что ,если я попаду под командование этой шушлайки , то в первую очередь пристрелю эту сцуку , ну чтоб хоть как то повысить шансы на победу моей горячо любимой родины.

Vитя@Zь

Ну мы опередили в этом США на два года по законодательству России.

Mарго Беккер

чё пил. куриил?😜😜😜😜

Vитя@Zь

Да нет, Марго, я знал, что это шокирует, но это так, пока сохраню интригу,)))) До правильного ответа)))) 🌹

Еп
Епифания

В грабеже населения

Vитя@Zь

Его величесво Кольт возразит вам)))

Миронов Николай

Поделитесь.