Серик Утеулов

Правда ли,что календарь 2017 добавляют ещё один знак зодиака Змееносец с 29 ноября - 17 декабря

Ответы · страница 2
Натали Приходько

Не знаю точно Но то что открытие НАСА вызвало бурю среди населения это да

Натали @#@#@#

Тогда в году тоже будет 13 месяцев, это все доводы, но не факт что добавят

Серик Утеулов

Нет не будет 13 месяцев,просто знаки зодиака уплотнятся по датам...

Натали @#@#@#

В инете написано что изменений не будет не добавят

Вероника Коробова

историю переписывают,вот и до календаря добрались любители все менять!

Наталья Шутова(Колупаева)

Я читала такую информацию, но в каком году это произойдет точно не знаю.

Ирина Ив

Да, есть такой слух. Все знаки сдвигаются, и вы уже не рак, а просто рыба.

Серик Утеулов

У меня имеется календарь по датам знаков зодиака...

Людочек

Правда,правда.А вам разве астрологи ещё не звонили по этому поводу?

Фёдор Иволга

а он никуда не пропадал и вся эта фигня с созвездиями полный бред

Зинаида Чередниченко

Весь календарь перелистала, ничего подобного не нашла, Ложь это.

Елена Нураева

Понимаб что бред... но почему именно эти даты выбраны,хочу знать

Валентина Шутова

Скажите , а для чего знак зодиака Змееносец ? Разве мало 12 ?

Цецилия Садчикова

Есть такой знак! А вот добавят или нет- будем посмотреть!

Буль

В США может быть, пусть хотя на головах ходят, бестолочи

Женечка Girl_In_Black

Не знаю на сколько это правда, но такая информация есть

Трусова Наталья

об этом говорят не первый од но все остается по=старому

Эдита Беккер

Слышала тоже про 13 знак , но не знаю уже в силе или нет .

Леди Мила

Об этом я еще лет 5 назад слышала.. пока без изменений.

Светлана Королько

я про это читала, но чтобы его добавляли я не слышала.

Галина Новикова

О знаке слышала, а добавят ли знак, большой вопрос!!!!

Евгения Валиева

если не ошибаюсь, НАСА официально его уже добавили

Ол
Ольга

слышала... о таком... может и добавят... посмотрим...