Джинн!

Знак зодиака Кит
В классической западной астрологии всего 12 знаков зодиака. Некоторые ученые выделяют 13-й знак – Змееносец. Однако это еще не все. На стыке Овна и Тельца ряд астрологов выделяют очередной, 14-й, зодиакальный знак – знак Кита. Властвует это созвездие в середине апреля.

Ответы
Виктория Плетнева

Вообще то 12 знаков Зодиака - это не Западная астрология.а восточная.

Джинн!

Ещё скажите..что это вы придумали...когда копали черное море.....

Виктория Плетнева

Не поняла к чему это.

Елена Crimea

бред какой-то... Давайте тогда на каждую неделю свой знак назначим...

Джинн!

..эх...тямнота.....

Елена Crimea

да где там нам-то...

Джинн!

😆

Наталья

😄😄😄😄😄😄

Незнакомка

Это не выдумка?

Джинн!

А вам не кажется...что всё..что связано с астрологией...есть выдумка?!

Незнакомка

Кто- то же придумал знаки зодиака, не инопланитяне

Обсуждайка

ждем-с еще.....

Надежда Яковлева

✌️👍