~Кареглазая~

Когда мужчине нравится женщина, он готов ради нее на всё. А когда он ее любит, он готов еще и помыть посуду

Ответы
Ин
Инесса

Я когда болела, мой муж и варил и посуду мыл и полы, и за детьми смотрел, успевая при этом работать!) А на работе к нему лишний раз даже боятся подойти, такой хмурый и серьезный с виду!) Но ради меня даже полы помоет!))))

Sindi-Flora Ryppli

Это даже очень.. ХОРОШО! Но когда любовь взаимная... двое делают всё.. ВМЕСТЕ! Один моет, другой протирает!!!!!

@aliks@

)))))) ну если он еще и влюбился в нее то он может себе купить машину мыть эту посуду )

!!!!))))

Мужчина должен заниматься своими делами,мыть посуду это не мужское дело

Непредсказуемая

Помыть посуду-это, видимо, самый последний показатель любви мужчины?)))))

♡~♡

....и после этого посмотреть так, как будто убрался во всей квартире. )))))

Елена Лозовская

А так же сбегать в магазин за продуктами и приготовить ужин.

Маркиза Простая Баба

мусор вынести-это ващще подвиг прравненный к героизму

На
Натали

Мужчина должен хоть иногда мыть посуду, просто так, ...

Герман Попов

взаимопонимание и уважение - вот фундамент..............

Елена Ялтченко

В наш 21 век для этого есть посудомоечная машина)

Олег

Главное не втягиваться в это дело с посудой😉

Пан Стефа́н

Я ещё ботинки мыл, не только посуду. 😊

Марина Шишкина

Мдааа.....похоже у меня все печально (((

Аскорбинка

Да уж...лучше когда просто нравится:)))

Natali Ник.

ну мужчины, ну герои... это ж надо!!!

Котэда

(одну тарелку и одну вилку)

Раиса

значит мой просто обожает меня

Олег

А зачем ему тогда эта женщина ?

Валентин Чистяков

и подходит под него; согласен!

Саша Р.

...он готов на всё остальное.