Сергей V Z

Засыпая вдвоём...

Знаешь, не проходит удивленье! В полусне коснусь тебя рукой... Самое прекрасное мгновенье - Просыпаясь, знать, что ты со мной! Спать вдвоем - прекрасная идея. Слились два дыхания в одно. Пусть одни и те же сновиденья Мы с тобой увидим, как в кино. И сумеем снова повстречаться! Ты мне улыбаешься во сне... Может, это называют счастьем? Вот проснешься и ответишь мне... ,? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Галина Ситько

Да будет Счастье, а с ним Надежда. С надеждой -Вера, а с верой-смысл. В глазах сиянье, на сердце - Нежность, в Душе- рассветы, в рассветах -Жизнь!

Сергей V Z

Прекрасные слова Галина !!! 🖼

Галина Ситько

СПАСИБО Я ВАС БЛАГОДАРЮ!!!

Olga Zirinski

Да, это так прекрасно,,,,
Изумительные слова.

Александра Терёхина

с милым/милой/ и в шалаше рай

Сергей V Z

Это верно 🖼

Александра Терёхина

поздравляю

Сергей V Z

С чем

Александра Терёхина

с рождением семьи

Надежда Куракина

думаю, что она ответит..да...

Сергей V Z

Конечно а что может ещё ответить любяшая женщина 🖼