Засыпая вдвоём...
Знаешь, не проходит удивленье! В полусне коснусь тебя рукой... Самое прекрасное мгновенье - Просыпаясь, знать, что ты со мной! Спать вдвоем - прекрасная идея. Слились два дыхания в одно. Пусть одни и те же сновиденья Мы с тобой увидим, как в кино. И сумеем снова повстречаться! Ты мне улыбаешься во сне... Может, это называют счастьем? Вот проснешься и ответишь мне... ,? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Сергей V Z
Ответы
Галина Ситько
Да будет Счастье, а с ним Надежда. С надеждой -Вера, а с верой-смысл. В глазах сиянье, на сердце - Нежность, в Душе- рассветы, в рассветах -Жизнь!
Галина Ситько
СПАСИБО Я ВАС БЛАГОДАРЮ!!!
Olga Zirinski
Да, это так прекрасно,,,,
Изумительные слова.
Александра Терёхина
с милым/милой/ и в шалаше рай
Надежда Куракина
думаю, что она ответит..да...