Телефонист Вася.а

А, давайте поумничаем.Кто разбирается в " квантовой физике?"

Ответы
Валерий Свиридов

Принцип квантовой запутанности ( неопределенности Гейзенберга ) на доступном бытовом языке : если Вы одели один из двух носков на правую ногу , второй автоматически становится левым . 🧦

Елена К

Человеку мало молекулы, он разбил ее на атомы. Мало атомов, разбил на электроны, протоны и нейтроны. Мало и этого, теперь каждую частицу разбивают на еще более мелкие частицы.

Алла Огрызько

Не думаю, что разбираюсь, сопромат на 4 сдавала. А что за проблема?

Анжела Романова

Мы все учились по немногу, чему нибудь и как нибудь

Се
Сергей

Только в ядерной. В пределах институтского курса.

Телефонист Вася.а

Круто.Я и элементарную не помню.

Се
Сергей

Я даже фирму создал, использующую ядерную энергию.

Телефонист Вася.а

Что то даёт?Или так, для души?

Ольга

Много собеседников, смотрю, не нашлось!))

Ольга

Серьезно?)))) Даже не знаю.... Как-то интерес начал снижаться!)))

Телефонист Вася.а

Почитай..никто же не заставляет это изучать.

Ольга

Надо поискать что-то типа "о квантовой физике доступным языком"))

Ольга

Да сейчас в нете всё есть, было бы желание...

Ольга

Посмотрим, что за зверь!))

В М

Что внизу, то вверху?)))

Эй
Эйпи

Увы, не помощник

Телефонист Вася.а

Хотел послушать.Сам ноль в этом.

Эй
Эйпи

Почитай квантовую физику для чайников

Игорь Васильев

Да никто!!!

Doc.

Не - Я.

Эл
Эльвира

🤔