Эльмира

Все люди знают что делая зло, зло к тебе возвратится! Но почему продолжают делать зло?

Ответы
Конева Ирина Игоревна

Сокуров призвал Путина освободить политзаключенных
Режиссер Александр Сокуров обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой освободить политических заключенных. Такое обращение автор фильмов «Молох» и «Фауст» сделал на 25-м кинофестивале «Кинотавр» в Сочи

+T-
На «Кинотавре» Александр Сокуров получил почетный приз «За художественный язык, оказавший влияние на мировой кинематограф и бескомпромиссную гражданскую позицию». Во время награждения он сказал, что в России много людей, лишенных свободы, причем часть из них оказалась за решеткой из-за расхождений во взглядах с государственными органами.

«Всегда были, есть и будут люди, которые будут отстаивать интересы демократии в нашей стране, которая сейчас нездорова, — цитирует Сокурова «Новая газета». — Была бы моя воля, я бы обратился к президенту и сказал: господин президент, отпустите их всех на волю!»

Юбилейный «Кинотавр» открылся в Сочи в воскресенье, 1 июня, в Зимнем театре. Подробнее об открытии можно узнать из репортажа о первом дне сочинского кинофестиваля.

Александр Сокуров известен своей активной гражданской позицией. В своем родном Петербурге он неоднократно участвовал в митингах в защиту исторической части города, а также обсуждал градозащитные проблемы с местными властями. В 2014 году Сокуров выступил с открытым письмом к Путину из-за ситуации вокруг телеканала «Дождь».

Serjiu Tirush

Библия учит что люди сами себя наказывают отвернувшись от Создателя и стали делать злое,а зло оно возвращается,хочешь или нет,само зло оно несет в себе разрушение и к человеку без Бога неприятности липнут сами,ну а на счет доброго все привыкли делоть зло что когда человек совершает хорошие поступки то они резонансируют с плохими.

Се Тим

"Весь мир лежит во власти злого..." - строчки из священного Писания. Под злом тут подразумевается сатана. Так как он правитель мира, то и порядки в этом мире соответствующие...люди поступают так, как поступает их господин...все просто.

Нина Логвинова

Потому что всё это " басни"! Зло не возвращается, просто в жизни у всех случаются неприятные ситуации, а иногда и несчастья! А мы думаем, что это ЗЛО вернулось. Нам свойственно ошибаться.

Галина Владимировна

Люди даже не задумываются над этим вопросом,вот поэтому на нашей планете и происходят всякие катаклизмы и братоубийственные войны , Примером тому - положение на Украине ..

Арсен Кардангушев

Обычно зло делают в гневе или в порыве мести за затронутые интересы или из чувства неравноправия.Кто остановит в себе беса и сдержится,тот и умён и опытен в жизни.

Nina T

Наша жизнь отображает отвратительное правление „бога века сего“ — Сатаны. Мир, которым он управляет, неприветлив, жесток и полностью испорчен (2 Коринфянам 4:4).

Максим Кустов

Когда делаешь зло, появляются проблемы, а без проблел жить скучно. По этому иногда надо делать зло, тем более если есть те, кому очень хочется насолить 🙂

Никита Сафронов

"закон сохранения энергии", то-есть возращаясь к нему оно копится, а не зная других способов он просто опять творит зло, попадая в бесконечный цикл

Армине Григорян

и добро и зло возвращаются , точно . Чесно я сама не понимаю , но это вампиризм , это в кайф и наверно от не состоятельности .......

Фа
Фаптрьо

мазахисты? или быть может натура такая, если сказали не влезай убъёт то обязательно влезут ибо запретное самое сладкое )

Осх Тимирязево

потому что на тот момент когда ты делаешь кому то зло ты не думаешь что тебе это вернется, а думаешь чтоб тому было плохо

Ирина Ирина

Иногда говорят, не делай людям добро, если тебя об этом не просят - не навлечёшь зло. В жизни всё не так просто.

Владислав Михайлов

Чтобы удовлетворить свое эго, отомстить, либо просто мазохисты. Бесконечный круг ненависти и зла вообщем

Мансуров Шодмонджон

ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕВИДЯТ СВОИ ОШИБКИ И У НЫХ НЕТ ДЛЯ ЭТОГО ВРЕМЕНИ НУ И НЕЗНАЮТ ЧЕГО ТАКОЕ КУЛТУРА

E.
Eugene ...

даже если делать добро , то всё равно получишь зло , а когда делаешь зло то хоть не так обидно)

Роман Молчанов

Ничего не возвратиться.НИЧЕГО,Это придумали себе беспомощные люди,надющиеся на спасителя!

Де
Денис

Привет!Согласен с Романом.

Роман Молчанов

Привет!!! Денис! БлагоДарю!!!

Эльмира

Что посеете то и пожнете! Не думайте что не веря в Спасителя избежите заслуженного возмездия. Есть хорошее выражение: Атеист до первой встряски сомолета...Смотрите.а то так треханет.что забудет что как ваше имя

Роман Молчанов

Эльмира,что же ,Вы злая то какая?!!! Да натрясло уже.Войну прошёл.Досталось.Все предали.БОГ,МОЙ,СО МНОЙ И ОСТАЛСЯ!!! В чём ,вы упрекаете??? В данный момент собираю посылку детишкам погорельцам.Себе во многом отказываю.Вы думаете мне легко живётся?Делай добро и бросай его в воду.Ничего не возвращается,НИЧЕГО!!! ЖИЗНЬЮ ПРОВЕРЕНО!!!

Ирина Зяброва

Видимо им еще не возвращалось такое зло ,после которого им бы не хотелось больше это делать

Елена Логвиновская

потому что добро тоже вызывает зло у окружающих, добрыми намерениями устелена дорога в ад

Гоголев Алексей

Зло не всегда возвращается сращу и не все это понимают что оно прийти может в любой форме