Игорь Зверев

Не смотря на то, что наличие следов от трусов и бюстгальтера делает вас непохожей на идеальную красавицу с обложки глянцевого журнала, мужчинам, тем не менее, это очень нравится. Почему? Всё очень просто: в сочетании с загорелыми участками кожи, белые выглядят ещё более голо.

Ответы
Натка М_Мак

Я и сама от себя балдею, когда моя кожа имеет переход от красивого загара до белизны некоторых, скрытых от солнца мест))

Натка М_Мак

у меня не было повода)

Игорь Зверев

Рад...что Вы НАСТОЛЬКО хорошо меня понимаете...что это говорите... Я уверен, что -кто то другой посчитает переписку...-наверняка подумает что я Вас сильно напрягаю... А Вы...-просто видите меня насквозь!

Натка М_Мак

Как вы думаете, мне есть дело до мнения многих тут?)))

Игорь Зверев

Это то понятно... я просто лишь подчеркнул, что Вы настолько хорошо меня узнали...что видите насквозь и в какие бы слова я ни облекал свои мысли...-точно знаете что ничего худого я даже и в мыслях не держу!

Kalinka

а кружавчики и атласики разные шикарно смотрятся на любом теле 😄

Игорь Зверев

Но здесь же не про кружева речь, а...про белые не загоревшие полоски на теле...

Kalinka

вы говорите о красоте. а красота не только бывает загорелой. сравните черное или красное тонкое изящное белье с белым или телесного цвета на женской коже и увидите сами разницу

Па
Партизанка***

как-то фраза "следы от трусов и бюстгалтера"- воспринимается ну никак не беленькие места...а скорее всего вмятины на коже от резинки....

Игорь Зверев

Дамы...я же не спорить сюда с Вами зашел...а дружить... тем более что авторство первоначального вопроса имеет женский журнал... А про то , каким привлекательным и головокружительным бывает женское белье САМ знаю не по наслышке... (даже...если у Вас дамы потом остаются от него следы... - поверьте , терпите Вы эти муки не зря!!!)

Па
Партизанка***

отлично)))я тоже не спорю с Вами..просто высказалась...это же сайт обсуждений...не так ли? 😄

Сергей Остёрский

А мне нравится тело со сплошным загаром, с нудистского пляжа.

Игорь Зверев

Однотонный загар...быстро надоедает и перестает очень быстро вызывать эмоции

Сергей Остёрский

Главное, чтобы субъект, на котором загар, эмоции вызывал. Однотонный загар как раз вызывает эмоции, потому что сразу думаешь, как он мог получиться - она загорала голой.

Игорь Зверев

О...да Вы...умеете глубоко...мыслить и...проникать в душу!

Viktoria Vishenka

Молодец, во всём видеть только плюсы - талант.

Игорь Зверев

А я...так просто согласен с написанным, ибо от вида белых полосок от бюстгалтера на фоне загорелой коже...во мне реально рождается дополнительная нежность к девушке и...меня к ней еще больше влечет! Говорю как есть, так что без обид

Viktoria Vishenka

это нормально, не на что обижаться 👍

Елена Жарова

Надо воспользоваться советом мужчины!

Игорь Зверев

Тем более что я его...из женского журнала скопировал...

Елена Жарова

Ещё и женские журналы читаете?

Игорь Зверев

Наткнулся -в интернете случайно и то что понравилось- сюда скопировал, захотелось поделиться...

Елена Жарова

Ну и правильно

Людмила Миронова

какое мудрое умозаключение, однако!

Игорь Зверев

Поверьте...мы мужички реально именно так к этому и относимся! Меня наприме в моей даме это реально ...заводит1

Людмила Миронова

у вас, у мужиков, действительно все просто, поэтому и заводитесь дальше

Игорь Зверев

Воот...и навесили нам ярлык... А то что нас сама природа толкает к этому... Вас совсем не волнует... главное что не так КАК у Вас, а значит УЖЕ достойно Вашего осуждения! что ж...спорить не буду...но и соглашаться тоже!

Людмила Миронова

ваше право

Ирина

Точно! Сама обратила внимание)

Игорь Зверев

И я тоже ...подтверждаю- реально не отталкивают, а...возбуждают!

Ирина

😀

Viki

будем знать)))

Игорь Зверев

😊 Рад что Вам понравилось...

Viki

)))))))))

Ирина Ив

Мы это знаем

Игорь Зверев

Я лишь хотел почитать комментарии... Рад что Так хорошо ориентируетесь в деле...охмурения МУЖЧИН...

Игорь Зверев

Я лишь хотел почитать комментарии... Рад что Так хорошо ориентируетесь в деле...охмурения МУЖЧИН...

Игорь Зверев

Да уж...чего только ни придумает господь...чтобы Вам дамам было легченас охмурять...

Ольга Огородник

прикольно

Игорь Зверев

Возможно у вас дам ...это вызывает беспокойство..., а нас мужичков - это...так просто заводит!

!!!! Царица!!!!

)))))))))))))))

Игорь Зверев

Так в этом и есть смысл и это и есть именно то что называют ШАРМОМ! ЗА это как раз Вас и любят окружающие Вас...мужчины... Очень за Вас рад!

!!!! Царица!!!!

ДА УЖ)))) МУЖЧИН ВОКРУГ МЕНЯ МНОГО!!!))))

Игорь Зверев

Чему ж тут удивляться- Вы ведь...ЦАРИЦА!

!!!! Царица!!!!

)))))Я И НЕ УДИВЛЯЮСЬ...

Игорь Зверев

Ура, аплодисменты и...даже салют в Вашу честь!

Леди Мила

не знала

Игорь Зверев

Вот Вы...не совсем же нагишом загорали, и когда дома переоблачаясь в домашнее и видя беленькие полосы на фоне загорелого тела...-что испытываете?

Леди Мила

ничего..

Игорь Зверев

За честный ответ- вот Вам песня в подарок http://mp3-pesnja.com/song/александр+буйнов+не+верила+москва+слезам

Леди Мила

Спасибо! а здесь зачем врать? Никто никому ничего не должен.. просто общаемся.

Игорь Зверев

И то верно!

Faina Mukhametchina

наверно

Игорь Зверев

Поверьте мне!!! Мы мужчины именно так к этому и относимся!!! Нам это безумно нравится!

Faina Mukhametchina

верю

Игорь Зверев

Ура...спасибо за доверие!

Faina Mukhametchina

пожалуйста

Ол
Ольга

👍

Игорь Зверев

И скажу Вам честно...мы мужчины именно так и думает и чувствуем и...даже заводимся от этого (по себе знаю!)

Лариса Стронская

😃

Id
Id2233453Шамиль

да

Игорь Зверев

Абсолютно...