Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Как вы думаете: ЧЬЯ это всё-таки вина в происходящем сейчас на планете? Почему ТАК происходит? 🙄😷

Ответы
Vladimir Osheschko

Нарушен первоначальный уклад на планете: белым - Европа, желтым - Азия, красным Америка и черным Африка. У всех у них есть свои иммунитеты, чего нет у других. Все великие путешествия есть ни что иное, как открытие ящика Пандоры.

Vladimir Osheschko

Я задумался - Пандорра с одним или двумя Р пишется?

На
Наблюдатель

есть такая прослойка у евреев--типа Рокфеллеров. их там несколько семей. они решили нашу планету забрать всю себе

Kitton

Происходит тоже самое что и 1000 лет тому - живут люди в праздной суете , но не те , а эти ! ✌️👍😷😷😷

Ян Удалый

Это мировой заговор,чтобы разрушить существующую экономику,чтобы на её руинах построить новую

Максим Шадрин

Мир плавно переходит к единой мировой системе управления и крадёт деньги налогоплательщиков

Максим Шадрин

Человечество научилось жить без войн: ресурсы делят межнациональные корпорации,а финансовые дыры в бюджетах образуются в результате всемирной бучи,которую раздувают СМИ

Максим Шадрин

Лучше войн

Елена Крючкова

Вина правителей, как только появился вирус, надо было осторожничать, принять строжайшие меры.

Иван Никифоров

Вина России...хотя поганые скоты путиноиды винят Америку. А вина реальная за Россией...........

Rafail Kanyukaev

Конкретного одного виновного нет, все прикладывают руку к происходящему на земле

Лю
Людмила

я думаю это наша вина... всех нас... мы в одной лодке и что заслужили то и получаем...

Ге
Георгий

Выбросы от развивающейся промышленности , а китайцы усиленно этим занимаются ..

Ге
Георгий

Всю планету загадили , так что винить нужно себя ..

Владимир Чигарев

Продолжают делить планету пока не треснет. Жадность и агрессия сорвали крышу.

Ольга Опекунова

Только правящей элиты ..,будут опять менять ФСЁ ..и под себя естественно ..👑

Ольга Опекунова

Кстати ,на примере России ,это будет зрелищно ..

Ракиб Расулов

почему так потому что батым надо отвлечь народа от других проблем

Энинг Сокол

так это не первая эпидемия, и не последняя, чему тут удивляться то

Иван Берёза

Всё, довольно просто. Игра на низменных чувствах. Жадность, похоть, корысть и тд и тп.

Колючка-Это Я)))

людей, одурели от погони за деньгами и удовольствиями

Виктор Оборин

ВИНОВАТЫ ВСЕ ВМЕСТЕ И КАЖДЫЙ ПО ОТДЕЛЬНОСТИ................)

Видмет Лапатыч Бизульо

Майа кожго щетаид, што ета длятаво, штобайа домобыл.

Олег

Все проблемы от нас самих...как будто не знаете

Скорпион Иванович

Вины нет, а есть порочная действительность!

Andrey Korostilev

алигархи решили обвалить экономику😟