Алла Борисовна

Следить стараюсь за фигурой. Чуть отвернусь -она жует. ...

Ответы
Наталья Соколова

купить квартиру на 20 этаже и арендовать подвал под холодильник, посмотреть и обязательно рассказать здесь, как поменялись приоритеты

Евгений Паршин

АЛЛА БОРИСОВНА ШИКАРНО ВЫГЛЯДИТЕ!!!!! ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА ЧУТОК ПОЖУЕТ НИЧЕГО СТРАШНОГО!!!

Дмитрий Щербаков

Правильно. Построже с ней. Если самой некогда, пускай кто нибудь присматривает.😉

Ty
Tycя

Удовольствие на две минуты, а жирок на талии на всю оставшуюся жизнь 🥧🤣

Al
Alex

За ртом лучше)

Ty
Tycя

Так белок и откладывается ()()(

Прохор Громов

Ты отвернись и секс, повернулась и опять, и раз 5-7 и за день 3-5 кг улетит.

Oleg Sokolov

надо занять ее спортом, что бы времени на жевание не оставалось

Андрей Панкратов

Ну если фото твое то я бы не напрягался бы. Пусть себе жует)

Алла Борисовна

Я слишком хороша что бы быть фейком

Андрей Панкратов

Ну и пусти ее. Пусть жует

Лена-Ленушка

я от своей тоже в шоке,ну ни как не договориться с ней))))))

Валерий

Штаны кожаные? - Да. - Сколько стоят? - 700$. - И ты их носишь?!

Критик Достижений

Что ж ты её не кормишь то? Хочешь суповым набором стать?

Muza

:)) За ней никак не уследишь? 🖼

Илья Филимонов

Пусть жует,на твоей фигуре это ни как не отражается

Юрий Юрий

Выходи замуж, он привыкнет и переживания кончатся.

Эльвира

Ешьте пока естся...потом захотите, да не сможете!

Алла Борисовна

Уже таки возраст нашептывает. ..мол Аллюсик выбирай. ..либо лицо либо попа. ...

Эльвира

Да ла-адно... Какой там возраст?!))))))

Алла Борисовна

Целых 32

Эльвира

Да я увидела)) Ну разве это возраст?!!! Еще даже "не ягодка опять..." 😉

Владимир Забродин

Кушай всё и не будь дурой, а полнота сама придёт!

& Dzugaev

Пусть жуёт вопрос надо поставить что жуёт

Алла Борисовна

Ты б для начала запятые проставил. . . Что б с вопросом понятнее было

& Dzugaev

Ну что поделать грамматика не была для меня в школе на первом месте

Алла Борисовна

А жаль

& Dzugaev

Ну главное что ты меня поняла

Алла Борисовна

Если честно неь

& Dzugaev

постное

Елена Сергеевна

Бессовестная))) На петрушку ее посадить!)

Алла Борисовна

Сбегает, лярва

Елена Сергеевна

Вообще уже) Но,судя по фото,у Вас и ее все в порядке) А немного погулять можно и разрешить)

Скорпион Иванович

Не будь, баба, дурой, тебя она не узнаёт!

Елена Новожилова

Тогда может стоит рот на замок закрыть

Владимир Богомолов

Знать , фигура бдит за тобой..................!