Узденов Башир

Почему у многих "Петровых, Ивановых, Сидоровых" предвзятое отношение к "Каримовым, Ахмедовым, Махмудовым"?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Во-первых не у многих, а во-вторых нынче и в Казахстане кое-где предвзятое отношение к Петровым, Ивановым и т.д.))

Узденов Башир

Это обратная реакция🙂

Барон Де Гофмансталь

Во всех странах есть свои националисты, где-то больше, где-то меньше, например в Израиле и Японии людей других национальностей считают вторым сортом, это обычное явление.

Узденов Башир

В странах, согласен, но не в "обсуждайке", к примеру. Почему на сайтах люди делают выводы просто по фамилии, не общаясь с человеком?

Татьяна

Они и своих ивановых особо не празднуют.

Узденов Башир

Волков бояться- в лес не ходить🙂

Татьяна

Точно не собираюсь.

Узденов Башир

В каждой нации есть плохие, но хороших ведь больше?🙂

Татьяна

Так да.

Узденов Башир

А значит,всё хорошо!🙂 🌹

Галина Самошина

Они сами до этого довели

Узденов Башир

Где, в комментариях? 🙂

Этоя

не от большого ума...

Узденов Башир

Это точно👍 🙂 🌹

Евгений Вахтель

и к Узденовым?))

Узденов Башир

В особенности🙂

Ра
Рамзан.

Да нас.. ь)))