Алиса Лиса

ЧАСТЬ 4.(продолжение)
- В СССР неплохо готовили кадры—Шеварднадзе,Алиев,Ельцин, Ниязов,Каримов,Кучма,Назарбаев. Все - коммунисты без страха и упрёка и интернационалисты. В чём ещё надо обвинять КПСС?
- …часть суши,со всех сторон окружённая цивилизацией.
- Какой же русский не любит быстрой езды? Тот,на котором едут.
- Для того,чтобы с толком искажать историю,её надо знать.
- Идея мировой революции родилась не от хорошей жизни. И не от хорошей жизни умерла.
- Сколько пузырей было надуто воздухом свободы!
- Мрак надвигается со скоростью света.
- Горбачёва погубила женская черта характера — быть любимым любой ценой.
- Россия—единственная страна,потерявшая независимость в конце ХХ века.
- У нас давно есть частная собственность.Честной нет.Раньше зимы были холоднее,еда вкуснее,улицы чище.Сейчас всё не то,и только женщины кажутся всё моложе и привлекательнее.
- Беспросветно светлое будущее.
- Жить ещё можно,но очень уж противно.
- Россия—могучая гора.Но каких же мышей она родила!

Ответы
Виктор Николаев

Ниязова зря в этот список включила. Его не в чем упрекнуть. Институт - мастер автоматики на Безмеинской ГРЭС - партийная работа -Президент. Никого не предавал, народ при нём жил не плохо.

Виктор Николаев

Мне нравится. Умный мужик.

Алиса Лиса

А, ну-ну

Виктор Николаев

А что есть сомнения?

Виктор Николаев

Важны дела, а не эмоции.

Алиса Лиса

А я по делам и сужу. Столько бабла отмыть для Правительства. Такой герой!!!

Никифоров Валерий

Зачем учить нам то, что было?
Зачем знать даты, имена?
И помнить кто и кем убиты?
Не лучше ль жить в дурмане сна?

Алиса Лиса

Живите. Я не буду. Человек покончил жизнь самоубийством, оставив предсмертную записку. Что-то это да значило, наверное

Марго Беккер

Нуу Алиска не ожидала от тебя Такого чуда! Суупер и как внятно всё! мерси детка!👍😉👍

Борис Алиев

У Жванецкого получалось значительно лучше. А у Вас как-то примитивненько.

Алиса Лиса

Спасибо, за сравнение с Жванецким

Борис Алиев

Но не в Вашу пользу.

Алиса Лиса

Вы пытаетесь меня обидеть, даже не подозревая того, что цитаты не мои!

Борис Алиев

Я не пытаюсь Вас обидеть, а только оцениваю приведётнные Вами цитаты. Не бер те в голову. 🌹👏

Алиса Лиса

Кому как. Вы не прочувствовали значит

Борис Алиев

Может быть. Уж извините.

Сергей Греков

Много умного, много с юмором, но все с осадком.

Алиса Лиса

Мда

Сергей Греков

Мда, многое очень в точку.

Петр Соколов

Тупые были кадры. Однако и жадные.

Пр
Пришелец

Ну а ваше мнение? Я против ссср.

Алиса Лиса

Против не против афоризмы не про то

Пр
Пришелец

Афоризмы должны иметь смысл

Алиса Лиса

Если вы его не видите, то они тут не при чем

Пр
Пришелец

Не будем спорить. Скажите, какой смысл в тупо скопированных афоризмов?

Алиса Лиса

Вы их прочли?

Пр
Пришелец

Но где итог? Суть.

Алиса Лиса

Прочли. Ничего не поняли. Бывает

Свой!

Как вы точно все описали 🤝✊

Игорь Фолимонов

Что за бред?

Mi
Mihail

Что делать ?

Мохарям Ханипов

политик

Алиса Лиса

Генерал

Сергей Сату Га

Алиса Лиса

И что?

Сергей Сату Га

2021.

Алиса Лиса

И дальше то что?

Сергей Сату Га

22.12.

Алиса Лиса

И? Что это значит?

Сергей Сату Га

году конец

Алиса Лиса

И что?

Ал
Александр

😀👍