Ал
Алеся

Цитата из фильма : "все и всегда я буду решать сам, на том простом основании, что я мужчина" это актуально в наше время?

Ответы · страница 2
Юлия Abc If

)) ну мужчины есть...это факт... все решать сами за себя должны - это норма

Юрий Кулишов

У всех по разному,хотя конценсус,как говорил Горбачев ,должен быть!)))

Наталия Викторова

мне хочется решать самой. все равно он сделает все не так. как надо

Мира Донна

более чем(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Константин Лисицын

Запросто! 24 дня на оформление отцовства,при отсутствии Матери...

Наталья Малышева

"МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ".... ВО ВСЕ ВРЕМЕНА АКТУАЛЬНО, ЕСЛИ ПО УМУ

Наталья Малышева

Ммм.... классный образ... этакий мачо....не понимаю коньяк, не курю.. но образ нравится)))

Наталья Малышева

Андрюшка, да... как раз женщина потом как мираж)))

Александр Нескажу

Мои проблемы я буду решать сам,а твои проблемы это мои проблемы

Лариса

"Все мужики - говно! Задача женщины - выбрать кучку поменьше."

Эн
Эндрю

Для учебников начальных классов. Поколение 90-х уже ту-ту🎅

Ан
Андрюха

....на том основании, что иначе тебя затопило,и нет личности!

Розалия Файзуллина

Москва слезам не верит. только такого мужчину надо любить!

Ал
Алеся

Так такого мужчину любить просто)

Розалия Файзуллина

А что любить негодяя и подонка?

Ал
Алеся

Нет, вы правильно сказали, только таких по пальцем пересчитать, а в основном подонки..

Розалия Файзуллина

Поэтому я одна....пока.....

Ал
Алеся

Вы очень умная женщина, а таких мужики боятся, и сможете вы быть только с таким как сама

Розалия Файзуллина

Мой муж Сергей был таким, ищу его .

Владимир Верещагин

Оставьте первую четверть фразы,вот и вся актуализация.

Aндрeй Лиxачeв

а ты в это веришь? в фильме тоже туманно, но я решаю сам

Ал
Алеся

Я то с мужчиной, только не с тем...

Aндрeй Лиxачeв

ты меня все больше удивляешь

Ал
Алеся

Ты хочешь что б я пожаловалась на свою жизнь,)))

Aндрeй Лиxачeв

а ты хочешь, в общем то уже начала

Ал
Алеся

Вопрос помнишь, так вот не актуально в наше время, потому что орнамент слабый

Андрей Григорьянц

Немного не точно но верно. Незря оскар фильм получил

Игорь Красников

СУДЯ ПО НАШИМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ МУЖАМ ЭТОГО НЕ СКАЖЕШ

Анна

Конечно нет. Оно и в те времена было мало актуально)

Н....... Р..........

это всё равно что,"мы посоветовались и я решил."

Тимофей Гер

Естественно. Хотя женщины обычно против 😀

Тимофей Гер

Но, когда решение не соответствует желанию женщины она почему то против 😀

Ал
Алеся

Ерунда, главное как это преподнести, все с умом делать нужно, вся беда мужчины, нет гибкости, они на пролом

Тимофей Гер

На то они и мужчины. Женщинам быть гибче проще.

Тимофей Гер

Потому что сила женщины в ее слабости 😉

Тимофей Гер

Какого Светлана? 😀

Ал
Алеся

😞 как надоело это т9 нет сил))))) все то вы знаете)))) вот что было написано

Тимофей Гер

Сам с ней мучаюсь 😉а знаю к счастью или сожалению не все 😀

Андрей

Все должны решать сами, иначе полная херня

Julius Caesar

хотелось бы... но, увы, нет. уже неактуально