Ильдар Сакаев

Ваш самый романтический поступок?

Ответы
Михаил Гехт

Были на армейских офицерских сборах, в выходной поехали навестить однокурсницу в соседний городок (учительницей). Приезжаем - нет дома, 1-й этаж, балкон, открыта фортка. Открыли квартиру, намыли пол, выпили по чашке чая, не дождались, уехали. Посмеялись - тимуровцы.
А поскольку сотовых не было, и в увольнение не всегда ездили, то Лена недели три недоумевала, что за фигня случилась в квартире

Кошельков Александр Алегархович

шол пьяненький домой через школьный участок увидел цветы в темноте сорвал все еле в охабку держал встал перед домом в 4 утра и орал жене...таняяяяя ..таняяяя вышла и охуела .спустя 17 лет досих пор вспоминает как приятно было

Рост

Спустился с крыши на 9-й этаж и бросил в открытую форточку букет цветов. Тяжелее было подниматься обратно.

Marina Ivanova

Написала песенку и посвятила ее Сергею Есенину.

Sekach Dev

Трое детей, три внука и внучка... Романтика!.. ))

ИринаВасильевна Отставнова

в моей жизни ниеогда не было романтики

С Э М

Я их не разделяю на самый и не очень

Игорь Фолимонов

Вы знаете, наверное я не романтик

Vladimir Rakivnenko

Это Вас - тревожит?

La Testa

Не скажу, секрет

Марго Беккер

😱

Максим Jw

...