Сергей Ломов

🖼 Это многими забытая певица Ирина Понаровская, теперь вопрос.... Подтяжка лица - это молодость притянутая за уши???

Ответы · страница 2
Петр Воропаев

Популярным людям хочется всегда быть такими, какими их запомнили в молодости!

Лена Печатает......

У Ирины дом в соседнем городе,от меня),незнаю может уже уехала из Прибалтики

Сергей Ломов

Я знаю, что все о ней хорошего мнения.

Александра

Несмотря ни на что, индивидуальность она не утеряла. Пусть развлекается)

Сергей Ломов

Вкус есть - и это главное.👍🌺

Толя Попов

это не самое страшное ее фото☝️😉.........есть страшнее.........а была..........👍

Сергей Ломов

это самое последнее её фото.

Толя Попов

это фото-шоп........думаю☝️😉

Ольга

лучше чем сетка морщин и висящие веки. Хорошая работа косметологов.

Сергей Ломов

а вот Анна Маньяни, когда ей заретушировали её фото, очень рассердилась на фотографа сказав, что эти морщины ей нажиты честно и убирать их значит фиглярнечить.

Вера Сергеевна-V

Это их "хлеб ",не будь подтяжки Вы не вспомнили и не узнали бы её?.

Александр Гусев

Как "Запрожец" не тюнингуй, всёравно "Мерседесс" не получится. 😄

Ирина

Красивая женщина.почему б не подтяжка.мужчины же любят лицо..

Сергей Ломов

Да, мужчины глазами любят...👍🌺

Ирина

И что тогда за ирония??сами над собой смеётесь.мы тоже страшных мужчин не любим

Сергей Ломов

Вам всё равно не понять из какого я мира, поэтому для меня такие посты приемлемые.

Ел
Елена

Красотка, да она не скрывает, что увлекается коррекцией лица

Ел
Елена

Да, беда, зачем над собой так экспериментировать....

Сергей Ломов

Дань моде и быть в тренде.

Ел
Елена

Понятно, но себя тоже надо любить...

Сергей Ломов

Они об этом не думают, им важно не отстать от конкуренток.

Ел
Елена

Возможно...

Татьяна Перова

Пофиг на Ваш вопрос... Ирину не трогай, ты ногтя её не стоишь.

Сергей Остёрский

Я ее давно слушал, но мне показалось, что голос ее стал хриплым. Может, ошибся.

Сергей Ломов

У неё-то всё нормально, вот у вашей подруге проблемы с головой.

Сергей Остёрский

Не надо сразу, если не нравится ответ, обзываться.

Сергей Ломов

Если человек не понимает сарказм, то он для меня не человек.

Татьяна Перова

😂🤣 сарказму - нет, да здравствует ЮМОР🤪

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Если есть такая возможность почему не воспользоваться?)

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

В реале надо смотреть))) не на фото))) фотку сто процентов ещё подрихтовали)))

Сергей Ломов

Правильно... но всё равно она молодец, новый имидж ей очень к лицу.👍🌹

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Конечно))) и пластик ей хороший попался вот Алентову изуродовали

Сергей Ломов

А Пушкина суд выиграла, её тоже изрядно подпортили.

Бедный Мойша.

Да, зачем фасад ремонтировать если канализфцая гнилая

Михаил Киранов

Что-то не верится, что она забытая. Таких не забывают.

Михаил Киранов

Я не девчонка 🙂. И в детстве слушал много оперных певцов.

Сергей Ломов

А я цыган любил и их игру на скрипке.

Михаил Киранов

На скрипке да. Но сами цыганские песни мне как-то "не очень". Хотя Сличенко хорошо пел.

Сергей Ломов

Их пение завораживает, у них всё другое и тональность голоса и выворачивающая наизнанку душу музыка, но это у профессионалов.

Михаил Киранов

Ключевое слово "профессионалов"

Юлия Тарасова (Раковская)

Не знаю ....но выглядит отлично и глаза на месте!!🌞👍

Елена Перемудрая

Если это красиво, то без разницы за что притянуто.

Не
Нет

Да идите вы в *опу товарищи недовольные мужчины.

Сергей Ломов

Хотелось бы знать, кто не доволен, к ней все только в мажорных тонах относятся.

Не
Нет

Ох как мажорно и по-мужски обсуждать подтяжку лица женщины 69 лет

Сергей Ломов

Обсуждай тогда:.... как прошёл день.... пролетел пень... проскакал конь... от бомжа вонь.... давай, я жду твои душещипательные отклики.

Ольга Ткачева

это неприятия жизни и самого себя в этой жизни

Сергей Ломов

имеете право и на такое мнение.👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

В любом случае, Ирина П. всегда была стильной.

Сергей Ломов

Я бы сказал самой стильной.👍🌺

Кошка На Раскаленной Крыше.

Уточнение принимаю. И певицей была замечательной.

Сергей Ломов

Нигде ни в каких скандалах не замечена.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Очень достойная. И из семьи хорошей. Вкус привили с детства.

Сергей Ломов

Только вот как-то она незаметно пропала.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Она занимается семьей, внуками, так же стильна. Ее приглашали на передачу субботнюю к Малахову, она давала интервью.

Сергей Ломов

Да и видно в этой поп тусовке бардак, всех бездарностей чествуют а действительно именитым, нет хода.

Татьяна

Порча лица еще хуже чем было до этой пластики

Сергей Ломов

Мне трудно об этом судить, но в основном она всем нравится.

Z-Мимокрокодил-V

Бедная женщина. Совершенно на себя не похожа.