Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://pp.userapi.com/c604424/v604424259/4f64/oEEdC9eDB5A.jpgкого в жизни больше, волков или баранов😉

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Вы жили в Калининской области,зимой до школы более 20 километров!!!!!!!Пазик не пришел-замёрз!!!!!Взрослые уже на работе!!!!!Нас,детей 10-15 ,через лес,на лыжах!!!!!Утром ещё темно!!!!!Мы пошли-Дошли!!!!НЕ ВЫ БЫДЛО ИНЕТОВСКОЕ!!!!Кстати,волки Вас сожрут-ВЫ быдло трусливое,ПИ.......ДОРЫ!!!!!ОтВАС ВОНЯЕТ!!!!!!!!!!!!ПИДО.............РАС!!!!!!!!

Сергей Шелехов

БАРАНОВ-ИХ РАЗВОДЯТ ! А ВОЛЕИ ЗАБОТЯТСЯ О СЕБЕ САМИ ! НЕ ДАРОМ - ВОЛКА НОГИ КОРМЯТ !

Та
Таня

Покажите мне хоть одного "волка" который ни разу ни ни ни с кем кроме жены! Смешно

Ольга Опекунова

Имеются и волки в овечьей шкуре..🙄

Na
Natali

Больше баранов. Но я люблю волков

Любовь Яворская

Кого хочешь видеть,того и больше.

Ал
Аленка

Хочется верить,что рядом волк

Олег Кочетков

На 10 тысяч баранов один волк

~E
~ Eva Lansca ~

Эту правду никто не знает !!

~E
~ Eva Lansca ~

Даже если сделать анкеты тайны и, половина не признается!

Дж
Джек......!

Что по твоему понятия волк?

Karim Avliyakulov

Свиней слава богу меньше!

Нюточка Пантерка

А ты сам как думаешь?

Свет - Мария Стрижевская

И ТЕХ И ДРУГИХ ПОЛНО

Марина Люстикова

Ну по скольку волки

Марина Люстикова

Всех мало

Марина Люстикова

Если волки сыты значит баранов больше

Марина Люстикова

Ну по скольку волки

Марина Люстикова

Телефон выключился не дописала хотела спросить а волки то сыты или ??

Марина Люстикова

Ну по скольку волки

Галина Мазяркина

Думаю, что баранов.

Лю
Любовь

Наверное баранов .

Ек
Екатерина.

🤔 🤔 🤔

Bc
Bcyjdfz

Баранов больше.