Юлия По

Как только вижу оскорбления, сразу смотрю возраст, там всегда бывает он преклонный.... вас что злит в жизни, старики, что вы приходите сюда злые? Что до коммунизма не дожили? У меня много друзей солидного возраста, я их уважаю, с удовольствием общаюсь....но вот "залетные" деды....одни огорчения

Ответы · страница 4
Евгений Казьмин

не огорчаясь, завидуй, им так мало осталось!"

Лариса

Просто они не комуненужные оказались.

Виктор Васильевич Емелин

Пожалуй вы правы,хотя и сам дед 78 лет.

Юлия По

Не все такие конечно....но те, кто пишет пошлости, просто бесят. Как не стыдно?

Arsen Beisenov

Юлия, дело тут совсем не в возрасте)))

Юлия По

3наю. Но тут увы,самые пошлые именно они, о ком я веду речь

Arsen Beisenov

ну значит они такими были всегда)))

V-Враг Незалёжности - Z

не пойму а тебя то оскорблять за что?

Юлия По

Просто так.. потому что уроды

Влад Тоневицкий

Хамы бывают любого возраста и пола(((

No Ne

Я тоже старик ? По вашим суждениям ?

Юлия По

Я не знаю....Мы не знакомы

No Ne

Как это не знакомы ? В любви призновалась , ты лучший писала . А тут не знакомы ?

Юлия По

Ну ну...пой, ласточка, пой!

Во
Ворон

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Юлия По

Тебе это не грозит, ты никогда не оскорблял меня

Во
Ворон

👍 🤝 помнишь.

Юлия По

Конечно. И по старому Нику и по новому . Но в новом ты какой то агрессивный

Во
Ворон

это ты о вчерашней стычке. с неким дос?

Юлия По

И не только с ним.... ты был тогда добрее....все таки птицы реально влияют, заметил?

Юлия По

Хорошо!!! Встретимся еще@! Добра тебе, Птиц!!!!

На
Ната

Что удивительно,но это так...

На
Ната

Ага, попробуйте,скажите им ,они вам ещё много расскажут про вас)))

**
***

Ага такое ощущение что все старые психологи тут собрались,саммит у них тут 🤣🤣🤣🤣🤣

На
Ната

И политики ,и психоаналитики😁😁😁

**
***

👍🤣🤣🤣🤣🤣

Алексей

Значит_не надо повод давать.

Руслан Уторов

Бывают такие) злые на жизнь)

Юлия По

Спасибо за понимание. Вы всегда позитивны!!!!

Руслан Уторов

Без позитивного ни куда)) если постоянно думать отрицательно так и сума сойти можно)

Олег Фролов

Юля вы сейчас всех обобщили

Олег Фролов

Если честно я ещё тот хам хочу но. Не могу общаться нормально

Юлия По

Пока не заметила, как замечу- скажу. А что так способствует появлению желания хамить? Вот интересно. Сюда заходите- вылить негатив, или по жизни Вы такой?

Евгений Дэп

Я не дед😆😀😅

Юлия По

А я и не называла тебя дедом

Евгений Дэп

Я понимаю. Я без обид😉

Ирина

Кстати, да. Тоже заметила

Юлия По

Самое главное- на пустом месте...не зная человека, начинают с оскорблений... obsuzhday.com/a/34607380

Ирина

Да некоторые просто и заходят, чтоб оскорбить. Я просто кидаю их в чс без разборок

Юлия По

А я иногда увещеваю 🤣🤣🤣🤣это наверное уже третий пост на эту тему за неполный год здесь

Ирина

Не трать нервы. Удаляй их да и всё

Юлия По

Но пост все равно оставлю. Неплохая тема для обсуждения

Дмитрий Шварцман

Забей и пошли гулять

Юлия По

Таки ты с Мотыльком если чо

Дмитрий Шварцман

Плохого везде хватает не обращай на этих стариков внимания

Наше Благородие

Я еще не очень стар

Наше Благородие

Спасибо

Обосранное Счастье

Юля, тебе ли не по?

Юлия По

Когда тебя оскорбляют- тебе по....?

Обосранное Счастье

Оскорбляют не тебя лично, Юлька. Забей. На том конце экрана может сидеть 12- летний мальчишка или его кот. Ну, ты чего, дорогая?!

Обосранное Счастье

Хочешь сказать, что знают тебя лично?

Обосранное Счастье

Блин. Ты чего печальная такая. Пойми же, глупышка) они не знают тебя лично и вообще прячутся под левыми аватарками, никнеймами и городами... это просто люди, которым нефти делать: половина из них импотенты, а другая половина уроды, засевшие перед монитором в одиночестве. Другие б просто не стали оскорблять. Забей и не грусти)

Обосранное Счастье

Ну вот, поправляешься! Люби лучше меня и я отвечу взаимностью!😘

Юлия По

Я вижу. И имя и фото под стать

Ле
Лена

Вы правы, Юлия.

Бабайкин Юрий

Сами виноваты

Юлия По

В том, что так воспитаны те, о ком сказала?

Юлия По

Это где? Вот он, крик души!!!!

Бабайкин Юрий

Раньше бы кричали...теперь поздно

Ира

Такая же беда

V L A D I M I R

да..так мы вас развлекаем...поздравляем..внимание...веселим..!

Ира

Ой, пожалуйста не нужно😁😁😁

V L A D I M I R

нет...нет..мы продолжим вас веселить..особенно тебя Иринка !

Ира

Нет, не нужно...

V L A D I M I R

а пока сделаем маленький перерывчек..а после напишу ..какая ты красивая и как тебя хочется под новый годик..