Татьяна

Вопрос к мужчинам-кого выберете в жены,ветреную красотку или серую мышку?

Ответы
Aleksandrъ

Для продолженья рода и статуса жены ,конечно мышку . А вот об ветреную красотку можно ноги вытереть ,тоесть морально .это вещь ,рабыня .не имеет право на личность .она предназначена для моих утех забав развлечений .

Татьяна

Красотка сама будет об вас ноги вытирать и деньги тянуть

Руслан Петров

Сложный вопрос ..это нужно смотреть не много с другого ракурса ..но скорей всего серая мышка не так будет нервы трепать как красотка их любить себе навредить ..не давний опыт

Татьяна

точно

Ма
Маргарита

Можно, можно мне тоже ответить??🧐😂 Вот встаю утром: прическа ветреная, на лицо - мышь серая. Расчешусь, глаза накрашу - ффсе! суперзвезда😌🤪

Татьяна

👍

Иг
Игорь

Тьфу! Вы найдите хоть одного, который руководствуется вами названными параметрами? У нас другие критерии выбора.

Татьяна

какие

Иг
Игорь

Каждый человек индивидуален, не так ли?

Татьяна

Да

Иг
Игорь

Отсюда и шкала критериев у всех индивидуальна.

Татьяна

не буду спорить

Андрей Юлитин

Серая(интелигент)) на людях ,а в постели \.такая чтоб Дух вышибала =и никого потом больше и не захочеш👆👍

Татьяна

ясно

Владимир Кириллов

Обладательницу первого размера груди, знающую, чем линукс отличается от виндовс...

Сын Василия

Мышку, она верная,а со временем станет красоткой,или в умелых руках так как то

Татьяна

Бесспорно

Сын Василия

Так что я за мышку

Татьяна

Кому что

Сын Василия

Ну не знаю, все разные,у каждого своё мнение по этому поводу

Татьяна

Конечно

Се
Сергей

наверно ту к кому душа привяжется, мышку можно сделать красоткой и наоборот)

Татьяна

👍

)..Александра) Саша Просто))

А вот серые мышки и живут, как правило, за мужчинами, как за каменной стеной).

Татьяна

да

Шутник

я не кот, а ветреная, значит опытная, красотка пойдет как временный вариант

Татьяна

ясно

Владимир Юшин

Ветреную красотку рано или поздно ветер унесёт, а мышка в норке останется!

Татьяна

мышка в норке вас устроит?

Владимир Юшин

Главное что бы мышатам было тепло!

Татьяна

мышата убегут

Владимир Юшин

Рано или поздно все убегают.

Татьяна

да

Жа
Жанна

фи , я тоже мышкой серою в школе была, синдром отличниц. все наверстали

Татьяна

👍

Андрей Берзенин

Первую. Хотя жену крайне сложно назвать ветреной, но явно красавица

Татьяна

повезло

Андрей Берзенин

Это не категория везения. Везёт , кому везет

Татьяна

вот

Natali Ник.

серую красотку...а что прикольно...

Андрей Берзенин

Ой, ты это моей жене скажи. Насчёт серой))) Знаешь, как она записана в телефоне салона красоты?-Оксана Фейерверк

Татьяна

👍

Шагарьян Хайретдинов

конечно, красотку. Ведь красотку я всегда буду хотеть, а мышку нет

Татьяна

ок

Пт
Птичка

Я бы выбрала красотку, тем более, ветреную. С ней не скучно!

Татьяна

конечно

Гоша Гоша

Не ту и не другую, выберу нормальную бабу, а не этих кур!

Татьяна

ясно

Гоша Гоша

Ну да!

Татьяна

удачи

Гоша Гоша

Удача всегда со мной!

Татьяна

ок

Faxriddin Qusshaev

Из этих ни кого которые вы писали я выбираю нормальную

Faxriddin Qusshaev

Нет везде

Татьяна

Кругом

Faxriddin Qusshaev

))стараюсь найти её

Татьяна

Успехов!

Faxriddin Qusshaev

Спасибо

Valeriy Sonin

мы выбираем нас выбирают как это часто не совпадает....

Татьяна

да

Ta
Tatyana

Знаю, в 20-30 лет- ветреную красотку,а после - уже мышку.

Татьяна

возможно

Ta
Tatyana

А так и есть.))

Татьяна

и так

Николай Potoshov

если мышка превратится в лебедя то почему бы и нет

Татьяна

а если нет

Николай Potoshov

тогда лучше за лягушку, там хоть шансы есть.

Татьяна

вот