Татьяна

Вопрос к мужчинам-кого выберете в жены,ветреную красотку или серую мышку?

Ответы · страница 3
Slawa Zil

Ни ту ,не другую!

Нина Ковалёва

Да есть тут двое

Slawa Zil

Чихай на них! Пускай языками чешут дальше!

Нина Ковалёва

вот и чихнула

Slawa Zil

Умничка!👍🌹🌹🌹

Се
Сергей

мышку-красотку-)

Се
Сергей

Создадим или воспитаем-)))

Се
Сергей

Да Вы что! Серьезно? Бедная наша ​пенитенциарная система..... Она этого не знала-((((

Татьяна

Или очень незначительно,я имею в виду взрослых сознательных

Се
Сергей

Я Вас видимо сильно расстрою если скажу, что люди меняются. И меняются очень сильно. Каждые семь лет-)))))

Владимир Панферов

Просто женщину.

Владимир Панферов

Они самые верные и надежные

Roma Novoselov

Мышку конечно

Roma Novoselov

Потому что сто процентов хозяюшка на которую можно положиться всегда,а красотку можно и из мышки зделать

M К

Вы выспались?

M К

На новую вахту заступили?

Ва
Валерий

Серую мышку.

Ва
Валерий

А зачем мне ветреная? А из серой мышки всегда можно слепить то, что тебе нравится. Если за колючим кустом розы хорошо ухаживать, то и она будет цвести!

Татьяна

Из идуванчика не вырастишь розу и как же вы наивны

Ва
Валерий

За то он очень мягкий, нежный и солнечный. А зачем мне шаболда. Может она и красотка, но без царя в голове.

Ва
Валерий

Это как сказать. У каждого свои понятия.

Сергей Кащик

Серую мышку.

Сергей Кащик

Истинная красота на показ не выставляется, а взращивается и воспитывается годами изнутри - а внешность - это как красивая обёртка конфеты - внешне может быть и красиво, а развернёшь - внутри уже заплесневедый шоколад......

Де
Денис

Серую мышку

Оленка

Какая загадка?

Оленка

Вот и я про то. Бред думают...серые мышки чаще завистливые и злые...так что пусть выбирают их

Татьяна

вы правы ,я согласна полностью с этим

Оленка

Какие мужики все же наивные и трусливые

Оленка

😃😃😃😃😃

Оculus Inferno

серую мышку

Оculus Inferno

нет интереса к ветреным красоткам, они одноразовые игрушки...

Оculus Inferno

как сказать, как сказать...

Вадя С Хитровки

серую мышку

Вадя С Хитровки

ветреная - значит, ветер, сумбур в голове. легкомысленная, несерьёзная, возможно, транжира, с другими мужиками это самое.. из парикмахерских, салонов красоты не вылазит. Постоянно деньги требует, вместо того,чтобы самой зарабатывать

Владимир Бахмутов

серую мышку

Олег Логинчук

Никакую...

Олег Логинчук

У меня было много женщин, в том числе и жён, и только теперь понял, что счастливым женщина мужика никогда не сделает, а несчастным запросто...

Татьяна

так же и мужчина может скорее сделать несчастной женщину чем счастливой

Олег Логинчук

Согласен, поэтому теперь у меня таких родственников нет и не будет никогда...

Слава Вронов

Ветреную

Слава Вронов

Ветреняя открытая книга. А серая мышь черти знает что у нее в уме

Слава Вронов

Ветреняя это не значит что в буквальном смысле, она открытая с токою легче жить общаться, таких мало.

Андрей Кирсанов

девушку

Андрей Кирсанов

из вариантов:1) ветренной красотки и 2)серой мышкой, я выбираю3-ий вариант-девушку,которую упусти в этом вопросе

Как Прекрасен Этот Мир))

Любимую

Игорь Фолимонов

Никакую