Лариса Евтушенко

Бомж Рыжий.
Несколько лет назад стал с дружком ходит один из местных бомжей в округе. Он был примечательней других. Небритый, не стриженный. Волосы рыжего цвета. У него была своеобразная походка. А дружок ходил в панаме, натянутой на глаза. Лица не было почти видно. Ходили, просили деньги у всех. Потом их пропивали. И спали где попало.
В прошлом году случилось с ним несчастье. Лежа ночью на скамейке, спал. А утром дети решили над ним пошутить. Взяли и начали поджигать. Смеялись. А когда, поняли, что наделали, убежали. Благодаря одному знакомому ему парню, его забрали в больницу. Несколько скорых его не брали. Он чудом выжил.
Думали, что он уже умер. А умер в то время другой бомж. Тоже молодой парень. Спит он то в подъездах домов. То между гаражами.
Одевается, что найдет в мусорниках. Там много чего бывает. Или кто что даст.
Вот такая история.
16.01.2023г. Лариса Евтушенко. А у вас попадаются такие бездомные люди?

–1
Ответы
Сысо Александр

я уже много лет говорю чем издеваться так над бездомными за забор их и пусть под надзором приносят пользу народному хозяйству - на год. далее документы и на свободу. попался на бомжевании ещё раз закрыть насовсем с правом условно досрочного. в противном - демократическом - они воруют спят в подъезде (грязь ссаньё вши) своим видом оскорбляют человеческое достоинство.

Лариса Евтушенко

С вами согласна. Я бы тоже также решала бы вопрос. Но это сейчас никому не надо. К сожалению.

Николай

Был унас один. Жил в подьезде. Одна старушка его взяла к себе. Устроился к нам на работу. Бывший моторист. Предприниматель. Бандиты наехали, все отняли. Ушел бомжевать. Непил и не курил.

Лариса Евтушенко

Вот еще одна грустная история......Спасибо.

Бо
Бока

Таким давали жильё и работу, но им не нравилась такая жисть. Уходили на мусорку опять. Разруха в башке

Лариса Евтушенко

Вы правы.

Бо
Бока

Земляк стал бомжом, имея квартиру. Погиб, выпав из окна или выкинули. Он завшивел совсем

Лариса Евтушенко

Очень жаль, что такое происходит.

Лю
Людмила

Родителей этих детей надо крепко наказать

Лариса Евтушенко

К сожалению, все осталось безнаказанно.

Майя Бирюкова

У нас и домные примерно такие

Лариса Евтушенко

Бывает и такое.

Никифоров Валерий

Вполне , работать не хотят.

Лариса Евтушенко

Это да. Вы правы.

Игорь Николаевич.

Мой сон всегда защищен!

Лариса Евтушенко

И хорошо.

Nikola Mahkov

-наверно есть......--

Лариса Евтушенко

Спасибо за ответ.

Ma
Maria

Больно это все...

Лариса Евтушенко

И жутко.

Марго Беккер

а где из нет то?

Лариса Евтушенко

Вы неравнодушный человек.

Марго Беккер

Канешно не всё ж птиц и кошек подкармливать-Люди же несчастные..Олному даже помогла кв-ру вернуть-го дочь с зятем не Прописанные там вынгали на улицу..Он года 4 скитался...разговорилась и его подруги тож бомжи мне это рассказали..Ну я и разобралась с помощью знакомых ментов-досю с мудилой выставили..

Лариса Евтушенко

Молодцы! Такое читать приятно. Больше бы таких неравнодушных!👍👏

Марго Беккер

🤷‍♂️ я если что могу всегда делаю..

С К.

Жуткая история

Лариса Евтушенко

Очень грустная и жуткая история.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не меняй меня на вальта, иногда шесть бывает джокер

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты прелесть береги себя

Лариса Евтушенко

И ты себя!🤝

Сергей Дёмшин

Нет...

Лариса

Нет .

Лариса Евтушенко

И хорошо.

Максим Jw

...