Любава

🖼 Надо срочно "закрывать". Как?

Ответы
Александр К

А зачем Вам в себе закрывать женщину !!!🌼🌞💐🌺🌸🌹☀️🌷🥀🌼🌞💐🌺🌸🌹☀️🌷🥀🌼🌞💐🌺🌸🌹☀️🌷🥀🌼🌞💐🌺🌸🌹☀️🌷

Любава

ого))) яхты и пароходы))

Александр К

Так что закрываться не стоит , Жизнь только начинается !!!👫👩‍❤️‍💋‍👨🌷🌸🌹☀️🥀🌼🌞💐🌺👫👩‍❤️‍💋‍👨🌷🌸🌹☀️🥀🌼🌞💐🌺👫👩‍❤️‍💋‍👨🌷🌸🌹☀️🥀🌼🌞💐🌺👫👩‍❤️‍💋‍👨🌷🌸🌹☀️🥀🌼🌞💐🌺👫👩‍❤️‍💋‍👨🌷🌸🌹☀️🥀🌼🌞💐🌺👫👩‍❤️‍💋‍👨🌷🌸🌹☀️🥀🌼🌞💐🌺👫👩‍❤️‍💋‍👨🌷🌸🌹☀️🥀🌼🌞💐🌺👫👩‍❤️‍💋‍👨🌷🌸🌹☀️🥀🌼🌞

Любава

Как скажете)

Александр К

Вот и умничка , Вы прелесть !!!🤝🌞🏝️🏖️🚤🛳️👫👩‍❤️‍💋‍👨🌸🌹☀️💐🥀🌷🌺🌼🌞🏝️🏖️🚤🛳️👫👩‍❤️‍💋‍👨🌸🌹☀️💐🥀🌷🌺🌼🌞🏝️🏖️🚤🛳️👫👩‍❤️‍💋‍👨🌸🌹☀️💐🥀🌷🌺🌼🌞🏝️🏖️🚤🛳️👫👩‍❤️‍💋‍👨🌸🌹☀️💐🥀🌷🌺🌼🌞🏝️🏖️🚤🛳️👫👩‍❤️‍💋‍👨🌸🌹☀️💐

Юрий Ерилов

А зачем закрываться? Живите так... Деньги для семьи - проблема мужчины... У Вас в рамках семьи - другие задачи!!! Живите так, чтобы все члены семьи чувствовали себя счастливыми, тогда и жизненных проблем меньше будет!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....Мужик хочет женщину...(познакомились в инете)... Он и так...и эдак..Не получается... Пишет СМС-ку -Ну давай, хоть за деньги - переспим.!! Ответ -У меня нет денег... -Я плачу.!!! -Не плачь, всё будет хорошо...

Олег Николаев

Ничего не трогай! Эту "дверь" однажды сквозняк захлопнет. Главное, голову за дверь не высовывай - может напрочь снести!

Любава

что лучше...никто не знает..

Олег Николаев

Не лукавь! Все-то ты знаешь... Знаешь и хочешь... Это весна. Всем хочется перемен не только в природе, но и в себе... А тебе надо влюбиться... как в юности - "по уши"... А уж потом ... повторюсь - все зависит от тебя...

Любава

влюбиться мозги мешают..

Олег Николаев

Какой кошмар! Ты еще и с мозгами... Тогда чего ты хочешь - давно известно: "Многие знания - многие печали"! Хотя, "клин клином выбивают!"

Любава

Пробовали))) не получается...разум все таки сильнее))

Пан Стефа́н

Это ещё не открыла, а всего лишь приоткрыла. Когда откроешь полностью, даже мысли такой не возникнет, как закрыть.

Андрей Ростовский

поди истрать все деньги до копейки Займи у кого можешь и снова истрать. А дальше жизнь научит на всю жизнь

Аркадий Алексеев

это всего лишь кожаный мешок с слизью и испражнениями. а Вы вечная душа, не имеющая ни возраста не пола

Любава

Я знаю)

Аркадий Алексеев

Значит вопрос закрыт

Sam Po Sebe

без денег ни открыть до конца, ни закрыть невозможно, это Любава к путину он бабло подкидывает

Тамара Гончарова

А вот это зря закрывать!. Вовсе не обязательно тратить на это много денег.! Главное - харизма!

Любава

🤗

Тамара Гончарова

Моя дочь говорила - Это Я собой вещи украшаю)

Олег Семченко

Да открыть в себе женщину это похуже ящика Пандоры особенно когда нет денег закрывай

Ма
Мари

Не нужны деньги, спинку поровнее, улыбку надеть, каблуки повыше и прическу и вперёд!!!

Юрий Буторин

Погодите, а может приличный мужчина с деньгами тоже согласен с вашим открытием?

Любава

Это его согласие)))

Leon Popa

ПАНЭЛЬ-ЭТО САМЫЙ БЛИЗКИЙ ПУТЬ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ЗАКРЫТЬ И ЗАБЫТЬ ЧТО ОНА ЖЕНЩИНА!

Любава

вам туда

Leon Popa

Я Ж НЕ ПРОСТИ МЕНЯ МАДАМ!

Михаил Гехт

Использовать до полного насыщения, чтобы захотелось обратно запечататься

Николай Митерев

Сходи в баню, попарься, а затем проветрись хорошо и всё будет "о,кей"!

Валентина Корнилова

Чем Вам не угодила открытая женщина? Цветите и радуйте окружающих

Любава

🤗

Лидия Николаевна

Надо найти вторую половинку !😘👍👍👍

Alexandr Denisenko

Долго придется ждать! А лучше и не закрывать ! Зачем ?

Hayitov Tursun

Ведомости экзамена, т.е., сдать экзамен или зачет.

НЕ
Никита Елисеев

Не закрывайте.Пусть себе живет и весне радуется

Любава

вот щедрой души человек)