Виктор Поздняков

Что не пахнет и что улетучивается с необыкновенной быстротой??

Ответы
Алексей Батогов

Деньги. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу. Вирусов нет. Проверено Касперским в последней версии.

Борис Климов

То, чего всегда немного не хватает.

Константин Овчаренко

...особенно из женских рук.Деньги.

Валерий М

Деньги в целлофановом пакете!

Sergey Garbuzov

на философские не отвечаю

А.
Александр .....

в наше время это кислород

Виктор Поздняков

Пятак. Но он в летучем состоянии взрывается, да ещё как.............

Мила Мила

то что уходит красиво

Виктор Поздняков

Значит Мила.

Ильгам Мухаметшин

Чистый природный газ

Виктор Поздняков

А где он.?

Ильгам Мухаметшин

На севере

Виктор Поздняков

Север большой , точнее.

Ильгам Мухаметшин

Незнаю где точно

Светлана Дадабаева

Ха-ха-ха! Это - деньги.

Виктор Поздняков

Пахнут ещё как , но по разному.

Андрей Верес

любовь после свадьбы

Клара Мусакулова

бесловасмысленные с

Влад Ход

деньги у жулика

Анадельф

деньги, конечно

Виктор Поздняков

Ещё пахнут как - навоз и по разному издают свой запах.

Нигилист Социопат

глицерин так то

Зоя Дарибаева

Газ без запаха.

Виктор Поздняков

мысль

Руфина

мысли желания.

Алла Митова

да деньги же!

Dinar Dinar

Азот жидкий

Абдрахман Абузаров

обещания...

Виктор Поздняков

Особенно высших эшелонов.

Николай Верниковский

только они