Канат Темирхан

А если про вас за спиной, сплетни рассказывали, что вы зделаете не обращать внимание, что говорит, сами что придумавали что бы вы зделали

Ответы
Владислав Ильмер

Это как получится. Приходилось и объяснительные писать. А однажды пришлось пускать встречную сплетню. Про меня пустили сплетню, а потом сказали: Нам не нужен преподаватель про которого сплетни рассказывают. Пришлось сообщить по секрету человеку, который секретов держать не умел, что я знаю, кто пустил сплетню.

Канат Темирхан

Хорошо а если человек про тебя что то говорит ложь, надо сказать ложь и все врет спокойно?

Владислав Ильмер

Сначала не плохо бы доказать, что это он сказал.

Канат Темирхан

Понятно не он даже имя его сказал кто мне это все сказал

Владислав Ильмер

Надо во всём разбираться тонко и незаметно, но быстро.

Канат Темирхан

Ясно ему ничего не надо говорит, кто мне все говорит, а если я с кем то поругался, будет ещё один человек, и у него тоже надо спросить?

Света Стебаева

Зависит от ситуации, не всегда нужно кулаками махать) В любом случае я бы выявила зачинщика сплетен и действовала по ситуации: промолчать, пойти в атаку при всех первой или поговорить наедине. Но в любом случае, со сплетниками нужно быть очень осторожным, много шума от них

Канат Темирхан

Ясно а если он все будет отрицать, или все расскажит у меня, спросит, что то?

Света Стебаева

Сначала я бы поговорила наедине, спросила, зачем этот человек это делает, привела бы аргументы, сплетни ведь не с потолка берутся. Но нужно точно знать, кто источник слухов!

Канат Темирхан

Ясно кому ты рассказывал, и он это делал, меня обманывал, он а он оказывается, уже другому это рассказывал, и вот они и решили

Света Стебаева

Я не могу понять вашу ситуацию! Себя надо отстаивать! Если бы мои друзья обо мне сплетничали и меня не слышали, я бы нашла новых!

Канат Темирхан

Хорошо тогда не стоит следующий раз надо сказать, ты про меня что то, говоришь, сказать иди от сюда стукач.

Света Стебаева

Надо сказать зачем ты это делаешь, это не шутка если несмешно тому над кем шутят, тебе бы понравилось если бы про тебя так говорили?

Канат Темирхан

Нет конечно ему же пофиг, интересно ему, просто и хитрый.

Andrey Korostilev

жуву как есть работаю отдыхаю и знаю какие слухи ходят пофиг жизнь раставит всех на свои места и тогда они (распространители )сами будут разгребаться

Andrey Korostilev

да и посылать не надо в жизни есть свой устав

Канат Темирхан

И как зделать?

Andrey Korostilev

не как с верху видней (забей)живи правильно и свё

Канат Темирхан

Ну дв

Ольга Мананникова

Ничего, не обращаю внимания, если женщина вызывает желание что бы о ней сплетничали, то жизнь у такой не скучная и может где то на зависть😉

Канат Темирхан

Правду рассказать.

Канат Темирхан

А если он уже придумал другою историю, зачем он это делает, специально или обижин?

Ольга Мананникова

Серьезно, вы так сильно об этом волнуетесь?

Канат Темирхан

Нет пускай рассказывает, у тебя будет спрашивать?

Fenix🇱🇹

Ничего , посмеивалась бы и делала то что мне надо . По крайне мере , кто меня обсуждает точно не равнодушен , если их волнует моя жизнь .

Fenix🇱🇹

Развернулись и пошли свои дела делать, за чем вам эти сплетни

Канат Темирхан

Точно махнуть рукой и все.

Fenix🇱🇹

Да .. а если будут приставать с такими разговорами , так и говорите , а за чем ты мне это говоришь , тебе то что с этого ..... ничего .... вот и занимайтесь своей жизнью и нечего лезть в чужую .

Канат Темирхан

Точно и все сказать ты только мне этого говоришь и все.

Fenix🇱🇹

Хорошо

О Л Ь К А

То что говорят за моей спиной слышит только моя задница, и если меня обсуждают значит моя жизнь интересней чем их, пусть трепятся....

Любовь Алексеева

Круто. Если б услышала или поняла о чем речь, подошла б и поддержала бы беседу. Но русская в татарской деревне🤷‍♀️Непонимаю😉

Ярослав Русланович

Подтягивал и спрашивал со сплетника и интригана. Но это по молодости. Сейчас просто забиваю на это, за глаза ведь и царя хаят.

Юж
Южанка

Про меня не такое расскажут. Не такое, небось, наплетут... Дескать - бражничал, дескать - куражил. И расхаживал барином тут...

Alex Knyzev

ЕСЛИ ОБО МНЕ ГОВОРЯТ ЗНАЧИТ Я ЖИВОЙ И КОМУ ТО ИНТЕРЕСЕН И НЕ ВАЖНО ПОЗИТИВ ЭТО ЛИБО НЕГАТИВ Я К ЭТОМУ РОВНО ОТНОШУСЬ

Валентина Маршакова

Из опыта могу сказать что лучше задраться чем промолчать, потому то иначе свора будет дальше продолжать.

Канат Темирхан

Задраться это как?

Валентина Маршакова

Выяснить отношения

Канат Темирхан

Кто тебя про тебя говорит.

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Не нужно на сплетни обращать внимание. Живи обычной жизнью. Делай так, как подсказывает твоя совесть.

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Да, что бы ни кто не знал что Вы это делаете.

Канат Темирхан

Конечно я же не дурак и все, хотел спросить, а если он по телефону, говорит или по аудио, говорит тебе можно где то их сохранить, на телефон программа а например по вацапу ?

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Гугл плей, приложение "запись звонков".

Канат Темирхан

Даже вацап пишет и все

Канат Темирхан

Ясно это все и за одного человека вот он оказывается всем рассказывал про меня.

Анна Ромашко

Я говорю. То что про меня говорят за спиной. Слушает только зад. Это писала по точнее Фаина Раневская.

Канат Темирхан

Ясно у неё книга есть?

Анна Ромашко

Не видела. Но она много очень говорила разных фраз.

Канат Темирхан

Можно в интернете прочитать?

Анна Ромашко

Попробуйте заказать Фаину Раневскую. С её цитатами

Канат Темирхан

Деньги надо платить хорошо спасибо.

Анна Ромашко

Не за что.

Вера Соломенникова

не стала бы даже заморачиваться-пусть лают,я то что не мое не слышу,это больше раздражает-невнимание

Канат Темирхан

Ясно а если и у тебя будут спрашивать а?

Вера Соломенникова

скажу :да,я такая и что?

Канат Темирхан

Точно

Владимир Вельский

Умные люди судят по делам, на глупцов можно не обращать внимания - а по сему по фигу чего говорят.

Канат Темирхан

Это точно а сами потом будут, ходить не к чем не бывало.

)Пусть Будет Леся)

))) да ничего... на всякий роток не накинешь платок.....пусть) - ведь не закроешь солнце рукавицей)

Канат Темирхан

А если у тебя будет спрашивать.

)Пусть Будет Леся)

Кто?... и что?)

Madam Duval.

Молчала 5 лет , поймала за базар мужа и жену,дошло до участкового,поставила на место

Анар Абдухалиева

Если сплетничают значит завидуют. Если завидуют значит есть чего завидовать

Канат Темирхан

Точно пускай рот всем не закроешь.

Ев
Евгения

Забей...не приятно конечно...но ни в коем случае не нужно никого переубеждать

Канат Темирхан

Хорошо, даже если человек будет с друзьями, не стоит к ним идти и все.

Ев
Евгения

Возьми подойди и спроси что он там говорил и кому...будет отпираться расскажи что передали тебе( только не говори кто). И не общайся с этим товарищем

Канат Темирхан

Хорошо, тогда сразу узнаешь, кто о тебе говорит?

Ев
Евгения

На хрена тебе это....

Канат Темирхан

Хорошо пофиг на них.

Alisa Warshavsky

За попытку ознакомить меня с содержанием сплетен, ошпарю рожу кипятком!....

Alisa Warshavsky

Не надо мне знать о всяких происках!!!!

Канат Темирхан

Это точно