Светлана Ахмедова

(А. Пугачева) «Какое счастье, что меня ненавидят те люди, которых я всегда терпеть не могла. Если бы я им нравилась, это значило бы, что я пела и жила зря. Причина ясна. Пусть скрежещут зубами. Были холопами, стали рабами». Холоп добровольно готов унижаться перед более сильным. Рабами часто становились побежденные и плененные в ходе военных действий. На что намекала Алла?

−1
Ответы · страница 2
Lici Lici Z

Пугачевой нужно напомнить сказку А.С. Пушкина - как бы не осталась она у разбитого корыта, старушка...

Ир
Ирина

лучшее лекарство для примадонны-это забвение, пусть все свои характеристики оставляет при себе

Виктор Ш

Обозленная женщина, супер популярная ранее, сквернословит, пытаясь это делать умно!
Вот и всё!

Светлана Ахмедова

Соглашусь, их мнения имеют право быть .....но, это, как с геями, почему-то они себя выставляют..... Торопятся высказаться .....чтобы попасть в историю? показать, что они умнее? они поняли то, что остальная масса не поняла?

Виктор Ш

Нет, они комплексуют.
Понимают что уроды.
Это так проявляются их комплексы.

Светлана Ахмедова

Не....не комплексуют. Я на Ютубе смотрю на наших бывших...и на укр. либералов....они наперегонки ...ежедневно...высказывают свое мнение...по вопросам политики, войны, секретов Кремля....по вопросам, в которых даже не понимают.....Это именно характер личности - быть предателем, быть нечистоплотным

Виктор Ш

Это ваши оценки формулировки.
Всё про них давно известно психологам.
Почитайте Свядоща.

Любовь Яворская

"Чем кувшин наполнен,то из него и выливается!" Значит,нутро-то давно изгнило!

Юл
Юлия

На себя! Как меняются люди!!! Ведь она тоже конкурентов с пути убирала,, Ничего не гнушалась,,

Светлана Ахмедова

не гнушалась агитировать за Путина...когда ей было выгодно

~ Приют Русалки ~

Если бы она в своё время не прогибалась под власть - то не оказалась бы там, где она сейчас.

Виталий Мартынов

При союзе были холопами. Проиграли холодную войну стали робами. Бвбулька дело говорит😉

Нурия Шагабиева

Неплохо она однако заработала на холопах и рабах ,теперь можно и плюнуть каждому в душу.

Нурия Шагабиева

Да , защищая его она так низко пала для нас.

Виталий Канаев

всё у неё закончилось банальной фразой — ну и дураки вы все ! ... крыть то больше нечем 😏

Татьяна К.

она намекала на то, что сама она- дешёвая хабалка. но это мы знали всегда. ничего нового.

Вася Васильков

Была Алла да вся вышла.Мее кажетсч она финансово пострадала.Вот и стала ядовитой

Вася Васильков

И все показали себя..Когда встал вопрос.Или с нами или против нас.

Вася Васильков

Наши звездульки и звездуны давно решили что лучше плакать в бумажку зеленую чем в ситцевый платок.А любовь зрителей и единение народа пустой звук.

Светлана Ахмедова

зеленая бумажка на родине легко им доставалась.....здесь в день они миллионы рублей закалачивали....а за границей...будет сложновато

Вася Васильков

Жировая прослойка есть.Пока так.

Светлана Ахмедова

еще какая...и на их детей хватит

Yury Panteleev

Талант ушел на пение. С умишком Бог обделил. И я не только о последних заявлениях.

Михаил Гехт

она артистка: в речи много экспрессии, и минимум мыслей. Типа каждый поймёт своё.

Светлана Ахмедова

Такое впечатление...что ей кто-то помогает с текстами

Михаил Гехт

так это понятно. Серый кардинал эстрады. На финансовые потоки и карьеру она влияет больше, чем министр культуры. Думаю, после СВО снова вернётся( и СМИ сделают это аккуратно и красиво.

Не
Нелли

Вот и показала свое гнилое нутро. Теперь ее песни даже не будут петь по радио.

Вл
Владимир

много на себя берет бабуля -скатертью ей дорога -в России она не нужна

Светлана Ахмедова

Это где? Вы опять путешествуете?

Вл
Владимир

а мне в субботу на дачу -чеснок нужно посадить

Светлана Ахмедова

а....а мне ничего не надо сажать

Вл
Владимир

с одной стороны хорошо -а с другой стороны мне интересно -летом посадил горную сосну она оптимального размера

Светлана Ахмедова

у меня тоже есть полисадник.....но там только цветы....и деревья

Вл
Владимир

тоже хорошо -у меня на даче теплица

Юрий Юрий

У неё на старости лет крыша поехала. Была самая любимая, стала изгоем.

Григорий

"из кувшина может вытечь только то, что было в нем" - вот и полилось🙃

Сергей V Z

Это новый пиар ход , чтоб к себе внимание привлечь вот и всё 🙂🙂🙂

Господин Евгений Vирт

Уже не важно. Это выглядит как самооправдание своей никчемности.

Сестрица Алёнушка

Она не намекает. Она прямо показывает свое презрение к людям.

Романтик Z

Я её терпеть не мог с её первых песен. Как человек - она ноль.