Альдона Огай

Для чего,для какой цели,Бог создал человека?

Ответы · страница 11
Сергей Саницкий

этого никто не знает

Альдона Огай

Никто,наверняка.У всех-догадки

Сергей Саницкий

сколько людей столько и догадок...смысл?

Альдона Огай

Хочется верить,что смысл есть и в конце пути-не пустота

Сергей Саницкий

придет время... узнаем....🌹

Ра
Раиса

Чтобы с ним общаться

Альдона Огай

Мы просим,а Он дает...)))?

Ра
Раиса

Не обязательно просить!На все темы может говорить с человеком Бог!Например-как строить семью,как воспитывать детей!!Он обо всем говорит человез через Библию!

Странник

Ты правда не знаешь?

Альдона Огай

Не уверена,что точно знаю...

Странник

Вот одна мысль:.Деяния 17:26 ⁠От одного человека⁠ он произвёл всякий человеческий народ⁠ для обитания по всему лицу земли⁠. Он установил определённые времена⁠ и пределы обитания людей⁠,⁠чтобы они искали Бога⁠, старались ощутить его и нашли⁠, хотя он и не далеко от каждого из нас.

Странник

Иначе сказать Бог поделился радостью жизни с разумными созданиями и предлагает им превосходное будущее, но не все хотят и не все верят в обещания своего Творца

Юр
Юрий

А у него спрашивали?

Альдона Огай

Вот надо наладить канал связи

Юр
Юрий

Так вот и наладьте.Он говорят всё слышит.

Петр Советский

А Вы в этом уверены?

Альдона Огай

Была б уверена,не спрашивала

Петр Советский

Тогда и не забивайте свою головку какими -то богами. Природа создала человека, как и все остальное

Игорь Горбунов

ВЫ уверены что Бог?

Альдона Огай

Про обезьян уже не актуально,теперь про инопланетян говорят...

Альдона Огай

А я никак не определюсь)))

Игорь Горбунов

говорят БОГ милосерден он бы не смог так издеваться над его рабами

Альдона Огай

Говорят,что так Он испытывает ,на веру,на любовь к Нему

Игорь Горбунов

слишком много и долго вера висит на волоске

Альдона Огай

Да в последнее время,все так рассекретилось и столько информации,якобы достоверной,про всякое разное,что все больше запутываемся

Alexander Moiseev

А сами как думаете?

Альдона Огай

Что бы использовать наши души

Альдона Огай

Это же какой то вид энергии.Подпитка.

Вл
Владимир.

ПОДОПЫТНЫЙ КРОЛИК.

Де
Денис

Бог ли его создал?)

Альдона Огай

Тоже вопрос...,но пока молодой,а про Бога уже 3тысячи лет известно и никто категорически не отрицает Его

Де
Денис

Это всего лишь метафора, кем то придуманная что бы люди могли в кого то верить. Если сопоставить, проанализировать что в Библии написано, особенно в книге Бытие, то очень много чего не сопоставляется

Альдона Огай

Вот да.Читаю и выводы не нравятся мне и еще общаюсь с протестантским пастором и православных священников(на Спасе) слушаю.Плохо складывается пони

Анатолий Кравцов

ЭТО ЭКСПЕРИМЕНТ.

Анатолий Кравцов

НУ ВО ПЕРВЫХ-ДАРВИНСКАЯ ТЕОРИЯ НЕ ВЕРНА,ТАК ЖЕ И ПРО БОГА НЕ ВСЕ ЯСНО.

Марат

Скучно ему было.

Виктор Шумилов

Ну как . Игрушка

Дж
Дживатма

для Лилы( Игры)

Дж
Дживатма

ВЕСЬ МИР ТЕАТР А МЫ В НЕМ АКТЕРЫ

Brown Sparrow

для прикола...

Ал
Александр

эксперимент

Анна Федорова

Страстей создателю не хватало!

Ал
Александр

мы не можем знать божий замысел

Илья

ЗАДУМАЛАСЬ.

Илья

ДЛЯ СВОЕГО ЖЕ РАЗВИТИЯ, ВОСТОРГ И РАДОСТЬ ОЩУЩАТЬ.

Людмила Кржисецкая

для общения

Рытzарь Дня

прикололся

На
Наблюдатель

какой бог?

Андрей

Чтоб было