Айшат Гусейнова

Самая ядовитая змея на земле?

Ответы
Сергей Прядко

Которая не на время боль приносит а на долго или навсегда. Как в песне поётся ЗМЕЯ ты подколодная, красивая ЗМЕЯ

Валерий С

Если в шутку то (ЗОЯ) змия особой ядовитости).Ну а если с научно доказуемой стороны науки то ( ТИГРОВАЯ ).

Го
Гость

Айшат Гусейнова

- оригинально !

ага а чё Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Михаил Юрьевич Абрамов

это женщина, которой сделали замечание по поводу устаревшей моды, а она всё носит...🙂

Алексей Кузнецов

Самые ядовитые морские змеи,из наземных королевская кобра и африканская мамба

Айшат Гусейнова

Ну как сказать они тоже не подарок, но ядовитее Тайпан Австралийский

Сергей, Без Отчества

Жаба-это некрасивая женщина, которая ещё что то квакает. Самая ядовитая

??????????? ???????????

Океане самое ядовитые змея после укуса не может слова сказав умереть

Ольга Вишнякова

Анаконда! Хотя, если хорошо подумать то бывшая жена моего мужа)))))

Assa

Которых я встречал,они в женских обличиях и зовут их по разному

Иван Егоров

Королевская кобра. Такую дали погладить в Тае дрессировщики.

Анатолий Усольцев

все зависит от ситуации бывает и от гремучей меньше яда чем

Виталий Шаповалов

Это женщина ! ))) Может отравлять жизнь даже на расстоянии !

Виталий Шаповалов

Да я не про всех ! И вообще это в шутку ! 😉 )))

Денис Продан

Гугл говорит: Тайпан. Разум говорит: отверженная женщина

Родион Губайдуллин

это я 1977 года рождения вот инструкция https://skywaycapital.jimdo.com/

Инна Гавриш

В прошлом году была на Кипре, там сказали мне, что гюрза

Айшат Гусейнова

Да и гюрза конечно не подарок ,но самая ядовитая змея -этоТайпан , в Австралии обитает!

Гук Игорь

человек, не только укус смертелен, но и слово, и мысль

Владимир Гордейчик

... слышал она морская .. в полосочку .. поперёк .. ☺️

Се
Сергей

Женщина..укус не смертельный но душу выворачивает

Дмитрий Григорьев

Хотел бы написать - жена, но она по гороскопу уда.

Алексей

самая ядовитая змея в мире морская змея Белчера