Екатерина Зизевских

Что нужно все таки мужчине? Взрыв мозга, постоянные скандалы и потом примерение, и пусть даже она не вкусно готовит, и не красавица далеко. Или не совсем спокойная, но хорошо зарабатывающая, умеющая вкусно готовить, довольно умная красивая девушка. Почему некоторые мужчины первый вариант а второй?

Ответы
Евгений Исеев

Мужчине нужна любовь, забота и взаимопонимание. Так-же как и женщине. Если мужчина настоящий, и женщина настоящая.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Есть только один вариант, если женщина красавица, то можно сэкономить на водке.

Па
Павел

Из множества вариантов вы обозначили два.

Arsen Beisenov

женщина - во всех ее проявлениях

Андрей Светличный

И того и другого

Екатерина Зизевских

Все сразу не может быть. Значит это а женщина в робот

Андрей Светличный

Вариантов не два,поэтому не парься