Ольга Титаева

Кот - кошка, корова - бык, а как называют самку оленя?

Ответы · страница 2
Надежда Смирнова

Олениха? Нет, не знаю.

Varaviksne Polak

Оленуха или важенка

Ольга Титаева

ДА, ЕЁ НАЗВАЛИ ЗА ПУГЛИВОСТЬ И ГОРДОСТЬ. САМЦУ ПРИХОДИТСЯ ПРИЛОЖИТЬ МНОГО СИЛ И ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ ОНА НЕ ОТВОРАЧИВАЛАСЬ И ОБРАТИЛА НА НЕГО СВОЕ ВНИМАНИЕ

Вера Шахматова

Наверное олениха....

Ольга Титаева

ОЛЕНИХА, А НА СЕВЕРЕ - ВАЖЕНКА

Вера Шахматова

Да соглашусь с вами нежно.

Игорь Пашнин

а супругу колобка?

Ольга Титаева

Как-то, слух режет, хотя, чего-только в жизни не случается 😄...

Ольга Титаева

а колобулькиных дедушек и бабушек?

Алексей Федоров

слышал,но не помню

Ольга Титаева

ОЛЕНИХА ИЛИ ВАЖЕНКА. ЕЁ НАЗВАЛИ ЗА ПУГЛИВОСТЬ (И ОТ ТОГО ПОХОЖУЮ НА ГОРДОСТЬ). САМЦУ ПРИХОДИТСЯ ПРИЛОЖИТЬ МНОГО СИЛ И ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ ОНА НЕ ОТВОРАЧИВАЛАСЬ И ОБРАТИЛА НА НЕГО СВОЕ ВНИМАНИЕ

Рамиль Миннимулин

ну вроде олениха

Ольга Титаева

ОЛЕНИХА - А В НЕКОТОРЫХ РАЙОНАХ СЕЧЕРА ЕЁ НАЗЫВАЮТ ВАЖЕНКОЙ, ПОТОМУ-ЧТО, ОНА ОЧЕНЬ ПУГЛИВАЯ И ПРИ ПРИБЛИЖЕНИИ К НЕЙ САМЦА ОНА ВСЕ ВРЕМЯ ОТВОРАЧИВАЕТСЯ, А СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - ВАЖНИЧАЕТ

Татьяна Тихонова

Вы что-Олениха

Ольга Титаева

ОЛЕНИХА ИЛИ ВАЖЕНКА. ЕЁ НАЗВАЛИ ЗА ПУГЛИВОСТЬ И ГОРДОСТЬ. САМЦУ ПРИХОДИТСЯ ПРИЛОЖИТЬ МНОГО СИЛ И ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ ОНА НЕ ОТВОРАЧИВАЛАСЬ И ОБРАТИЛА НА НЕГО СВОЕ ВНИМАНИЕ

Галина Хосоенова(Алгина

может олениха

Ольга Титаева

Игорь Антипов

Олениха))))))))))

Ольга Титаева

ОЛЕНИХА, А НА СЕВЕРЕ - ВАЖЕНКА

Игорь Белоцерковец

Может косуля?

Ольга Титаева

ОЛЕНИХА ИЛИ ВАЖЕНКА. ЕЁ НАЗВАЛИ ЗА ПУГЛИВОСТЬ (И ОТ ТОГО ЗА КАЖУЩУЮСЯ ГОРДОСТЬ, ВАЖНОСТЬ).

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

тоже не знаю

Ольга Титаева

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

ага понятно спасибо и я в жизни не видела олени и какие они в самом деле

Анна Лекарь

Красавица 🙂

Анна Лекарь

А как, чтобы не лезть в гугл

Ольга Титаева

Важенка! Оень красиво звучит!

Анна Лекарь

Первый раз слышу, действительно красиво

Ольга Титаева

Это очень гордое и пугливое животное. И самцу приходится потратить немало времни, чтобы Важенка его оценила

Я Владимир.

САМКА ОЛЕНЯ

Ольга Титаева

Владимир Акимов

О" Леночка!

Ольга Титаева

НЕПРАВИЛЬНО, НО ОЧЕНЬ КРАСИВО!

Татьяна Тихонова

володь,что это за сайт?Втрой день на него трачу.Не знаешь,как убрать свой вопрос?

Владимир Акимов

Я сам тут второй день только, Тань. Что за вопрос тебе не нравится?

Ольга Титаева

ОЛЕНИХА, ОЛЕНУХА, А НА СЕВЕРЕ - ВАЖЕНКА.

Татьяна Тихонова

Свой,с дуру написала,больше придумать ничего не смогла.ответов миллион.как то они же убираются,эти вопросы.Или как уйти отсюда?

Лолитта Снитко

Олениха?)))

Ольга Титаева

Владимир Кубрин

Алена.... 😄

Ольга Титаева

Владимир Кубрин

Спасибо, а как насчет юмора????? 😄

Камилла Ким

олениха 😄

Ольга Титаева

Тамара Логацька

Оленишка.

Ольга Титаева

ОЛЕНИХА, А НА СЕВЕРЕ - ВАЖЕНКА

Галина Мавлеева

олениха .

Ольга Титаева

Люция Бекембетова

олениха?

Ольга Титаева

ДА, ОЛЕНИХА - А В НЕКОТОРЫХ РАЙОНАХ СЕЧЕРА ЕЁ НАЗЫВАЮТ ВАЖЕНКОЙ, ПОТОМУ-ЧТО, ОНА ОЧЕНЬ ПУГЛИВАЯ И ПРИ ПРИБЛИЖЕНИИ К НЕЙ САМЦА ОНА ВСЕ ВРЕМЯ ОТВОРАЧИВАЕТСЯ, А СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - ВАЖНИЧАЕТ

Люция Бекембетова

спасибо Ольга, очень интересно