Татьяна

мужчины а вы полюбите женщину с нарощенными волосами и накаченными губами и грудью?

Ответы
Че
Чебуратор

Нет. Я люблю естественную красоту тем более что как показывает жизнь и мир в целом, женщины с силиконом в сиськах и губах в 99% тупые куклы. Мне такие не нужны. Кроме шпили вили есть много важных вещей

Татьяна

конечно

Георгий Меньков

С наращенными волосами еще куда не шло, а вот целовать силикон и ласкать его отвратительно. ХОТЯ ДЛЯ НЕКОТОРЫХ ДЫРКА ЕСТЬ, И ЛАДНО.

Татьяна

😂

Андрей

конечно полюблю только на время -а когда она начнёт облелать журится превращаться в непонятно что разлюблю

Татьяна

ну да

Андрей

кто то ведь это придумал чтобы обогатиться неужели молодые красивыё не прнимают что это просто наебалово что бы по жизни с них наживаться

Татьяна

это проблемы их

Андрей

ну почему у нас всё наебалово легально всякие секты лже врачи пластические шерлатаны неужели нельзя взять это под жёсткий контроль

Татьяна

не моя тема

Скорпион Иванович

Таня, это излишество! Кроме, если она накачает свой половой орган и сделает его более приятным!

Татьяна

?

Роман Селезнев

Хрен его знает. Как повезет. Картина то страшная какая представилась. Но ведь любовь зла...

Татьяна

ну да

Петр Воропаев

Любить можно за что то натуральное, а не искусственно созданное, даже если это и модно!

Татьяна

да

Татьяна

спс

Игорь Фолимонов

Ну если человеческие качества у неё хорошие, то пофигу, есть там силикон или нет

Татьяна

конечно

Игорь Фолимонов

Ну вот

Татьяна

так

Игорь Фолимонов

Ну да

Татьяна

ладно

Евгений Мурашов

лиж бы ЖОПА была! и секс с ней отменный, и с жопой тоже!😜👍✌️

Жа
Жанна

Есть шутка; если не нарощены ресницы, и не накачено ни чего,у вас денег нет

Татьяна

деньги можно потратить много на чего еще а вот если мозгов нету то тратят на это самое

Жа
Жанна

Есть кого природа обделила, можно подкорректировать

Татьяна

ну если уж совсем уродина

Жа
Жанна

Я наращиваю ресницы когда на море,чтоб тушь не мазалась под глазами

Татьяна

я стрелки подвожу всегда и тени

Дж
Джони

Нет совсем нет отношусь отрицательно, должно быть все свое естественно

Татьяна

согласна

Дж
Джони

что естественно то не безобразно

Татьяна

конечно

Елена Щупак

У женщины - низкая самооценка. Больше любят уверенных в себе женщин.

Татьяна

согласна

Владимир Бахмутов

Тьфу! Мензость. Беееее.... Никогда! Красота должна быть ЕСТЕСТВЕННОЙ

Татьяна

конечно но если нету

Владимир Бахмутов

Чего нету?

Татьяна

красоты нету

Владимир Бахмутов

Сейчас ничего нету.

Татьяна

бывает

Татьяна

такое

Петя Васечкин

губы уже не качают женщины обратный процесс пошёл да и сиськи тоже

Татьяна

неужели

Петя Васечкин

весь голливуд уже выкачал обратно токо наши дуры не знают

Татьяна

точно

Ал
Александр

Я думаю, что нормальный мужик не играет в силиконовые куклы.😁

Татьяна

конечно

Фархад Исмаилов

Главное - "чтобы человек был хороший!" 😁😅😂🤣🙃

Татьяна

ну да

Жанна Макаренко

Она ж для потенциального жениха старалась красавицей стать.

Татьяна

ну да

Аркадий Иванов

Если все это красиво и гармонично, то почему бы и нет???

Татьяна

ок

Николай Скороходов

нет .. будут подозрения что у нее все искуственное..

Татьяна

конечно

Любовь

Ааа., это которых трогать нельзя, только смотреть!?

Татьяна

типа того

Любовь

Тюнинговпнные!

Татьяна

да

Not An Angel...

Поверьте, в припрыжку побегут...это сейчас модно

Татьяна

фу

Not An Angel...

Вот... и я об этом

Татьяна

мнения сошлись

Татьяна

спс