Legião Dos Sábios

Чем отличается инфантил от полноценного человека? -Полноценный человек не зациклен на своих проблемах, желаниях, на своей лишь личности, он думает о долге.

Ответы
Людмила Милая

Инфантил (инфантильный человек) - это человек-ребёнок, необязательно что он не думает о ком то другом, кроме себя, просто всё у него поверхности в следствии недоразвития психических процессов

Legião Dos Sábios

спасибо за разъяснение

Людмила Милая

Не за что

Терко Павлик

Вот и получается: Не взял ипотеку-не мужик ☝️

Это Я Терминатор

кому я должен все найду

Валентина Хачатурян

Как-то сурово...

Legião Dos Sábios

У вас что, сын инфантил?

Валентина Хачатурян

Почему вы так решили?

Legião Dos Sábios

Потому что вы считаете мое высказывание суровым. А значит. вы жалостливая. Запомните, женщину губит жалость! Надеюсь, вы из тех матерей, кторые, отправляя сына на войну или в армию, говорит: "Со щитом или на щите"?

Валентина Хачатурян

Я из тех женщин, которая своей любовью лучше всякой брони и щита защитит своих сыновей от всего и всех, что может им помешать или навредить.

Legião Dos Sábios

ну понятно...

Валентина Хачатурян

а вы недолюблены

Ал
Аленка

Ну сравнили

Not An Angel...

Это точно

Ирина

Да