--- Рыжулькин ---

Всем здравствуйте! Ребята, опять я со своей Окушкой! Ой, чувствую что настойчивость так разовью...ну ничего, полезно в жизни. В общем полез я в трамблёр, так сказать искать причину почему черный дым валит. На трамблёре есть ваккуумный регулятор и чтобы его закрепить внутри, есть маленькая стопорная скобочка. Вообщем когда я её снимал, она разлетелась на куски и как теперь крепить вакуум, не знаю. Может проволокой? Есть вообще такие скобы в продаже? Пожалуйста, помогите ребятушки)

Ответы
Гр
Григорий

Такой замок продаётся во многих магазинах Запчасти .Стоит копейки

--- Рыжулькин ---

Благодарю!

Юл
Юлечка

)

--- Рыжулькин ---

опять смех)