Нежность

Секрет успеха — в постоянстве цели. Даже баран своим упорством всё-таки добивается относительного успеха((((((

Ответы
Валентина Ревенко

не всегда баран-пример успешности в своем упрямстве. Можно и отойти на время , чтобы найти силы и средства для достижения намеченного

Владимир Лопарев

Бывет, что цель не оправдывает средства. Тогда ты точно с целеустремлённостью выглядишь как баран

Пу
Пу-Тин

Надо быть гибче, а гибких баранов не много...

Владимир Лопарев

Да и дураков на свете не так уж и много. Но, сука, расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу!

Пу
Пу-Тин

Пегешагивать, однозначно пегешагивать!!!

Пу
Пу-Тин

Пегешагивать, однозначно пегешагивать!!!

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Так дураки , они как дубы вековые , фиг перешагнешь )))

Валерия Оганесян

Ну, сравнение с бараном не слишком корректно. Мне больше нравится пословица "Капля камень точит".

Владимир Козлов

Возможно. Есть цели, которых достичь пытаешься всю жизнь и передаешь ее по наследству!

Владимир Козлов

Спасибо

Тимур Аметов

Ставить надо одну цель .когда достигнешь первую цель,можно и вторую.и пошло поехала.

Наталья Мирошниченко

упорство и постоянство в совокупе с включенными мозгами - успех гарантирован

НЕ
Надежда Епанчинцева

Ну к чему же относительного успеха барана...Иногда овчинка вделки не стоит.

Сергей Мазунин

у него мозгов нет

Олег Буряк

Мы тем и отличаемся от барана, что он бьется а мы изредка думаем , но не Тем!

Ботагоз Капарова

Cекрет успеха в моей семье,это мои дети,ради них я добьюсь всего в жизни.

Анисимова Людмила

Какой ты молодец ! такое высказыванья и читать приятно ! удачи вам во всем !

Ботагоз Капарова

Спасибо!!!!

Тамилла Зарналиева

Упорство хорошо до тех пор,пока оно не переходит в навязчивость.

Евгений Помогалов

упорство это не так уж и плохо,не надо путать с упрямством

Анна Пономаренко

вот именно, относительного)), а если цели необдуманные?

Aitbolat Iskakov

Баран никогда не добьется того чего добивается козел

Гульмира Шугабаева

Я СТАВЛЮ ЦЕЛЬ И ВСЕГДА ЕЕ ДОСТИГАЮ..РАНО ИЛИ ПОЗДНО

Яна Ли

Надо смотреть вперед и стараться,стол жить хорошо

Елена Остапцева

насчет баранов я не профи, у меня цели в бизнесе

Кудрявцев Виталий

ну сбить рога и разбить башку успех бесспорный

Станислав

ну в описанном случае-это качество Упорство!!!

Александр Кролевец

Секрет успеха - делать то, что другие не умеют

Николай Дьяченко

Целеустремленность,вот что главное в жизни