Не Добрая🤬 Ваще

Заметила одну любопытную вещь - всю мою жизнь чаще других ко мне проявляли симпатию мужчины с именем Михаил. Вот интересно, у кого-нибудь подобное было?

Ответы · страница 6
Fenix🇱🇹

А Миши очень добрые и хозяйственные, может ваш Миша ещё на подходе.

Валерий

СКОРПИОНОВ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА ВСЕГДА ЖИЗНЬ ВЫБЕРАЕТ ,НО НЕ НАДОЛГО !!

Александр Баташов

Да, ко мне больше всего почему-то тянуться девушки с именем Ольга!))

Ame Non

Не.... Михаилы ко мне не клеились:о))))) разве что к имени дополнением.

Лю
Люся

У меня тоже было . Симпатию проявляли ко мне мужчины с именем Юрий.

Elena Lion

У меня Сергей...))) В телефоне рядом с именем пояснение кто есть кто

Не Добрая🤬 Ваще

Что ни рожа, то Серожа))

Люби Мое Творение

У меня Александры и надо сказать мистически неудачные отношения.

Альфия Насибулина

Вот ни одного Михаила у меня не было, зато всех других по два раза

Не Добрая🤬 Ваще

Потому что все Михаилы у меня😂

Evgeniy Vishnickiy

На самом деле это не так. )) А сколько других Вы просто незаметели.

Не Добрая🤬 Ваще

Я всех замечаю)

Ар
Артём

Мишами не интересуюсь) а вот о жизни везет на имена Наташа и Таня)

Николай Суходольский

Нее у меня с Мишами небыло, всю жизнь окружали только Наташки😄

Лева Правая

у меня так с носителями имени Игорь. А муж- Стас у меня (много лет)

Лева Правая

У меня никогда ничего не получалось с Ларисами. Проклятое имечко.

Александр Карпов

Было по знаку зодиака. Козерожки - прелесть, как и скорпиошки😄

Не Добрая🤬 Ваще

У меня тоже часто козерожки и скорпиошки))

Николай

наоборот-у меня с Натальями не лады)не когда не чего не выходило.

Кудесник

всю свою жизнь я проявлял к женщинам симпатию с именем Наталья !

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

меня преследует имя Максим в песнях, знакомые с этим именем и тд

Сергей Евдокимов

Ага, одно время Ирины всю кровь свернули, пришлось переливать))))

Кайрат Бисенов

Загадайте желание у вас наверное это первый случай. я не Михаил

Андрей Клименко

Ко мне точно Михуилы симпатию не проявляли.......🤣🤣🤣🤣🤣

Ст
Станислав

не) мне повезло в этом плане. меня ни один Михаил не домогался)))

Не Добрая🤬 Ваще

Везет Вам!)))