Ирина

в ответ на чисто риторический вопрос о том, каково его мнение относительно возможности метаморфизма верхних пород под воздействием гранитных внедрений на Венере, серьезно сказал:

- По-моему, рецессивная аллель влияет на фенотип, только когда генотип гомозиготен… Надеюсь, всем всё ясно?

Ответы
Владимир Ретиш

Мяса нет в честном народе!
Обозлилась вся Природа,-
СВИНЬИ вышли в высший свет!
Светской львицы лучше нет!
А КОРОВЫ в фитнес влились:
Подтянулись, подсушились.
60на90суперзвезд порвали просто.
Все замужние вдруг стали,
Тренажеры да педали...

И, КОЗЛЫ, не идиоты,
Все в костюмах: Что ты! Что ты!
И галантны, утонченны
Не такие мудозвоны!-
Все женитьбой занялись!
Да в карьере удались…

Тут БАРАНЫ (да чего там),
Посмотрели на ворота,
И, поняв в чем вкус и цвет,
Стадом в Университет!
Вот итог: теперь шпыняют
И дипломом тычут в нос,
И страною управляют!!!
Вот такой нам блин, «кокос»!

КУРЫ это увидали,
До истерик хохотали
аж до судорог дошли…
Утром мертвеньких нашли!!!

Ирина

Есть такое

Егор

Чушь и аброкадабра На метаморфизм влияют совсем другие факторы Это геология, А аллель ''это кодирующий признак, маскируемый у гетерозиготных диплоидных особей и проявляющийся только у особей, несущих Р.а. в гомозиготном состоянии; как правило, появление Р.а. связано с закрепленной в филогенезе или в ряду поколений или приобретенной в данном поколении мутацией доминантного гена.

Ирина

Вы мой кумир)

Егор

🍒 🌹

Ра
Радик.

С точки зрения бональной эрудиции, каждый здравомыслиющий индивидум, способен игнорировать тендэнции локально породонтальных эмоций но среди нас встречаются такие оптемистически настроенные индевидумы которые котострофически имонецируют обстракции что каждому вольному явлению есть присущие ему дифракции...

Ирина

Имонецируем))

Ра
Радик.

Типа того

Владимир Фомин

Ну, с точки зрения парадоксальной тенденции потенциал модели гомозиготного типа проигрывает типу гетерозиготному ,и в результате поиска прогрессивной модели генотипа , противостояние рецессивной модели аллеля , влияние на фенотип зависит от корбулярного престидижитативного состояния индивидума

Ирина

Индивидум в шоке)) Но та часть, где гомозиготный тип проигрывает гетерозиготному не вызывает сомнений)

Владимир Фомин

Радует , что нас большинство

Ирина

Надеюсь )

Владимир Фомин

Не подвергайте сомнению

Ирина

Не буду)

Александр

Еще бы, если лететь по локсодромии учитывая азимутальную поправку на каждом ППМ то выход на рубеж возврата будет обеспечен не хуже трех сигм. Но это при условии что старая касалетка с тархеткой принесет добро от внучки Джульбарса для трех бизонов и одного грача

Ирина

😅😅😅👍

Никифоров Валерий

Генотип редко бывает гомозиготен , а аллельные факторы крови наследуются по принципу свободного кодоминирования , то есть для них характерна полная фенотипическая выраженность в гетерозиготном фенотипе.

Ирина

Вы - мой кумир)

Марина

Вот так Валера...

Никифоров Валерий

Здесь все шутят , это шутка такая.

Ирина

))

Юрий Федоров

хм..он неверно толковал понятие метаморфизма и к этому вопросу не применяется принцип гомозиготности..соответственно рецессивная аллель не влияет на фенотип..глубоко ошибочное суждение))).

Ирина

)))

Юрий Федоров

а вот интересно..он сам то понял че сказал?))я например нет))

Ирина

Не знаю. Это ж цитата. У специалистов свой язык))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ясно то ясно, не понятно одно, причём тут Венерианский ландшафт и различные формы одного и того же гена, расположенные в одинаковых локусах гомологичных хромосом?

Ирина

Это Стругацкие )) Была экспедиция на Венеру и два геолога так достали всех своими заумными речами, что....))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

что за произведение? почему не помню

Ирина

Страна багровых туч

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

надо перечитать ))) спасибо

Ирина

Не за что))

Лариса Хуснутдинова

-та не то слово ,в следующий раз проблески вашей эрудиции демонстрируйте в компании с индексом хирши не менее 4 всё полезнее будет для нации ,не теряйте время тут.

Александр Вяткин

рецессивная аллель влияет на фенотип в любом случае,просто это не всегда заметно,потому что доминантная аллель влияет в основном на внешние признаки.

Ирина

👍

Ирина

Умняшка)

Na
Naemi

очень ну очень интересно , но нечего не понятно🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ирина

😅😅😅Стругацкие )

Na
Naemi

не читалис)))

Владимир Селезнев

Ясен х"й, только генотип и фенотип - это всё относится мало того к живым, так и ещё к условно мыслящим организмам и к породам почвы никак не относится.

Ирина

В том то и хрен

Олег Гарбузов

Что ж тут неясного.Все это конечно так, только не так,что бы очень,но если призадуматься- сколько,как и почему,тогда, конечно,весьма.

Ирина

))

Виктор

с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидум способен игнорировать на составные части потенциальных эмоций ... 🤔

Ирина

))

Анна Куклина

если ты занимаешься расчленением.......

Ирина

Только расчленением эмоций))

Тиранозавтрак Кекс

Он бы ещё сказал о негативном влиянии отрицания нативного абстракционизма на поздний неоренессанс в постфламандских школах..

Ирина

😅😅😅👍

Вадимус Примус

Охринеть как ясно , ультофинальные функции данной концепции не ассоциируется не с какими эмоциями породаксальной релаксации

Ирина

))) Не время для релаксации))

Jama Khalimov

наследственный аппарат имеющий одну форму не может быть признаком организма, в процессе его индивидуального развития.

Ирина

))

Jama Khalimov

фенотип не как не может быть привязан к гомозиготену

Александр Зайцев

Похоже на выступление Черномырдена, все аплодируют, показать себя умными, хотя никто ничего не понял.

Ушедший В Безразличие

Ну с точки зрения банальной эрудиции,мы не будем вдаватся в тенденции парадоксальных эмоций.

Катюха Саросиян

Так то оно, конечно ,так,но коли ежели в следствии того,ввиде потому,получается,так как вообще

Ирина

😅😅😅👍