Елена Атаева

Кто любит шансон тот кто пишет пережили о чём поют?

Ответы
Сорокин Александр

Шансоном у нас теперь называется блатная песня. А аналогом французского Шансона является Авторская песня, ещё - Барды, когда-то была очень мощной частью культуры. После смерти Высоцкого, убийства Талькова, кончины Окуджавы и закрытия Ксюшиного Радио "Русская Песня", существует исключительно подпольно и властями не поддерживается изо-всех-сил.

Елена Атаева

А почему такой запрет

Сорокин Александр

Не просто запрет. А удавливание по всем направлениям, с физической охотой на самых интересных ребят. Я слушал многие фестивали и полуподпольные сходки, там такие таланты! Но они чаще всего - настоящие поэты и на сделки с деньгами и с властями не идут. И переквалифицируются в менеджеров и автослесарей. Это общее для всей планеты. Где великий Фолк-Синг, где настоящий Шансон? Всё удавлено методом закупки на корню, приручением к шоу-бизнесу. И никаких потрясений! А кто вякает и задает неудобные вопросы, тихо исчезает - вписаться в этот бизнес им не дают. За этим - работа Центра Психологических Исследований в Лондоне, выводивших через своего сотрудника Эпштейна группу Битлз, и подобных центров в мире. У нас есть конкретные люди, которые отвечают головой за то, чтобы ЭТОГО в эфире не было...

Елена Атаева

Я с вами согласна

Михаил Елизаров

сейчас шансон популярен но не все исполнители авторы. просто заимствуют репертуар. а кто сам пишет и исполняет это барды.

Татьяна Феклистова

душу рвут эти песни...раньше очень любила а сейчас как то стараюсь радио дачу слушать...

Елена Атаева

Да иногда берут

Bu
Burubek

шансон - это нытье тех, кто по своей глупости все просра.л . И годы, и жизнь, и здоровье...

Александра Симонова

Вздор!Владимир Высоцкий не воевал,не сидел и не убивал.А темы - одна другой лучше!

Елена Атаева

Я в принцыпе не разбераюсь ни в шансоне не в роке

Александра Симонова

А,ну тогда вам не понять.Слушайте себе Михайлова и Лепса и не заморачивайтесь.

Елена Атаева

Михайлова иногда могу послушать а Лепса не люблю

Александра Симонова

Я вообще только эти фамилии знаю из телевизора.А чего они поют не имею ни малейшего понятия.Кажется,попсу.Я смолоду убежденная рокерша.

Елена Атаева

Рок я тоже могу под настроение послушать

Tanya Bobrik

не обязательно,писать могут те кто пережил.а петь те кто имеет к этому тягу!

Мари

не всегда) ведь много песен о войне и о любви но их тоже не все пережили

Людмила Видинеева

Нет не всегда, кто-то может себе и представлять, то о чем поет.

Елена Атаева

Но все равно поют

Светлана ***

не проверите - даже я! и меня коснулось когда ждала мужа 14 лет

Елена Атаева

У меня есть вера может она не сильна подсказать некому как правильно поступить обратится в молитве я просто не знаю

Светлана ***

Иисус говорил что достаточно иметь веру с горчичное зернышко! ведь часто и не по своей вере получаем исцеление как я например а по Милости Божьей! все болезни как говорят ученые на 80 процентов в мозгу человека!( в наших мыслях ! ведь тело состоит из воды на 80 проц и потому впитывает ту информацию какую Вы несете!!!) пример - начали кашлять и чихать! ваши действия? лекарства да? а верующий сразу начинает эти симптомы прогонять! пошел вон дух немощи дух простуды! не верю тебе сатана и твоим симптомам это твоя ложь! сказано что Иисус взял на себя мои болезни! и потому подчинись! далее Вы купили лекарства значит приняли эту болезнь и она укоренилась! дальше начинаете ее лелеять! - жаловаться врачу знакомым и говорить как вам плохо! все! что сказали то и получите!!! вспомните бабулек которые жалуются в больницах у кого что болит да у кого круче! ведь они так и ходят по врачам а сколько денег тратят на лечение! не проще ли от этого отказаться?как? прочитайте еще раз внимательно и может не сразу но поймете суть и решение этой беды

Елена Атаева

Я вас поняла я действительно зацыклилась на своей болезни на лекарствах .Вот когда есть думать о чем то другом я сама заметила что и боли вроде никакой нет и вообще как-то лучше с Божьей помощью

Светлана ***

как появятся сомнения да симптомы - прочитайте что я писала и не принимайте болезнь и тем более не ублажайте ее - не стоит! еще можете как будет время наберите в поиске - проповедь светлана кротова и там все об исцелении! на практике ! правда для зрелых верующих но и Вам это надо!!!

Елена Атаева

Спасибо я посмотрю обязательно

Ева

нет не всегда, но все же чаще то, что пережили и что чувствуют

Yurii Gorobchenko

у каждого свои переживанияя. а вот писать могут таланты

Николай Ушаков

Отсидели за то ,что живут так ,про то что поют!

Барон Д'ампошээ

По тюряге тоскуют. Даже если ещё не сидели...

Елена Атаева

И чего там хорошего полжизни на ветер

Барон Д'ампошээ

А они того не просекают. Блатная романтика влечёт

Елена Атаева

Наверно

Миледи

может быть! но мне нравится шансон слушать

Константин

Что Вы подразумеваете под шансоном???

Елена Атаева

То что у нас поют

Константин

Кроме Новикова никого не знаю

Тома

смотрю иногда по телевизору...

Елена Атаева

Я выборочно но не любитель

Тома

я тоже...))))))))

Борис Копелиович

может просто чувствовали.

Елена Атаева

Может

Светлана К

вот я тоже об этом думала

Сергей Титков

когда это такое было?????

Елена Атаева

Просто интересно

Сергей Титков

ерунда это все. Народ хочет слышать- нате

Елена Атаева

Может и так

Сергей Титков

это так. У нас сидели по-глупости в СИЗО многие, но в зонах нет. И не поют сидельцы. Поют умельцы выколачивать слезу. Иначе говоря- песенные мошенники

Елена Атаева

Возможно я выборочно могу послушать а так равнодушна

Са
Санёк*

Не факт. Пример М. Круг.