Юрий Поляков

Интересно много людей в России до сих пор считают Москву-столицей своей Родины(за исключением москвичей)?

Ответы
Алексей Заславский

Я МОСКВИЧ. И Я ВАС ПОНИМАЮ , ПОЧЕМУ НЕ ЛЮБЯТ МОСКВУ. НО ВЫ ПУТАЕТЕ. МОСКВИЧИ И ЛЮДИ ЖИВУЩИЕ В МОСКВЕ ЭТО ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ, КАК ГОВОРЯТ В ОДЕССЕ. ДОПУСТИМ СТОЛИЦУ ПЕРЕНЕСУТ В НЬЮ ВАСЮКИ. И ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ВЫ БУДЕТЕ ОБЛИВАТЬ И ЭТУ СТОЛИЦУ ДЕРЬМОМ.

Юрий Поляков

Разница конечно есть,а вы к кому себя относите?Для меня без разницы где будет столица,просто понятие столица после СССР как то изжило себя.

Дядя Миша

Хорошая была бы СТОЛИЦА, если бы на грабила регионы. http://sobityadnya.ru/blog/43541961201/Gubernatoram-nadoelo-%C2%ABkormit-Moskvu%C2%BB?tmd=1

Юрий Поляков

Классный ответ,тоже так считаю

Дядя Миша

опечатка - .......если бы НЕ грабила регионы.

Дядя Миша

А ссылка открылась? Если бы все губернаторы да стеной встали против Москвы, то и жизнь улучшилась бы в глубинке.

Ол
Ольга

Мне всегда больше Ленинград нравился,была там и только прекрасные воспоминания!

Юрий Поляков

А как насчет столицы нашей Родины?

Ол
Ольга

Нормально,столица,она и есть столица,у меня там живут две двоюродные сестры и дядя полковник

Миша

все граждане Российской Федирации за исключением горстки пидарасов

Миша

ну не знаю...человек пять...

Muza

А что для Вас столица Копенгаген, или Брюссель, а может Париж?

Юрий Поляков

Абсолютно ничего,просто ориентир на определенную страну

Muza

И для Вас столица это...???

Юрий Поляков

Я родился в СССР и это Москва была

Юрий Поляков

Сей час не знаю,Россия и СССР вещи

Миша Юрин

все вменяемые люди считают её столицей...

Владимир Скобов

Историей так сложено,что она столица.

Максим Исаев

А ты своей столицей Пекин считаешь?

Юрий Поляков

Я родился в СССР ,где столица Москва

Irka Ira

СССР и Россия не одно и то же теперь

Al
Aleksii

Перенесём столицу в Новосибирск))

Юрий Поляков

Неплохо,для нас сибиряков и так столица Новосибирск

Qqqq Qqqqq

первый город на Земле это Питер

Татьяна Егорова

а это отдельное государство

Юрий Малиновский

Есть предложения?

Юрий Малиновский

Так столица не есть критерий....

Юрий Малиновский

В чем тогда смысл вопроса?

Руфина

все..так считают..

Юрий Поляков

Потому что на глобусе написано

Руфина

простите что вы хотите.. это тоже важно...

Юрий Поляков

Вы свое мнение скажите,что за всех отвечаете

Дмитрий Лях

Кому?Интересно.