Олеся Лисенок

Привет всем! Собираюсь покрасить стену в комнате, хочу сделать интересный рисунок. Есть у кого какие варианты?

Ответы
А И

Рисунок может со временем надоесть, в нём может быть заложен какой-либо смысл, информация и т.п. Все эксперименты в этой области понятны в большинстве случаев самому художнику. В комнате где вы проводите немалое время и отдыхаете, должна быть соответствующая атмосфера. Спокойные тона и картина на стене (коих сейчас полно на прилавках, либо выполненная на заказ) вполне может соответствовать вашим интересам. А в случае необходимости картину со временем можно сменить, не прибегая к более радикальным и дорогим методам.

Изя Поцман

В своё время делал человеку проект стены в комнате... Выглядело бы это так: стена из красного кирпича.... на стене различные граффити, популярные тогда.... В центре стены - пролом... нарисованный, естественно... В проломе виден иделлический пейзаж: ярко-голубое небо... жёлтое солнце.... вдалеке лес... река.... Всё в ярких красках... На переднем плане поляна с цветами.... на поляне дуб.... мощный такой... кряжистый.... А на ветке дуба - висельник качается.... и вороны сидят.... Вот такая идея была.... Увы... не осуществилась....

Алексей Головин

Привет! -- Возьми к примеру ворианты из природы,( березовый лес, степь ) и обыграй их --как бы створки твоего окна или балкона ( углы твоей комнаты, или видимой части ) выходят туда

Анатолий Полывяный

Улицу старого Питербурга, где гуляют барышни с кавалерами, стоит карета в ожидании, с лотка торговцы предлогают папиросы,мальчишка с газетами. ✌

Владимир

Разведи обойный клей и накраши туда газет, бумаги и пускай размокнет хорошо, потом лепи на стену как хочешь, когда высохнет грунтуй и крась...

Неизвестно Неизвестно

лучше купите жидкие обои наносяться очень легко и можете создать любой рисунок я сделал смотриться супер если хотите могу отправить фото

Владимир Стерхов

Вариант один, обратиться к специалисту, обговорить цену за выполнение работ. Он на месте даст обширную консультацию.

Никита Афанасьев

с начало надо сделать концепцию, дизайн проект потом уже решить что на со стеной делать

Николай Высикан

Легче подобрать обои чем рисовать. Хотя если имеешь склонность к рисованию ищи

Владимир Малышкин

Как видно любительница кошек так и сделай пейзаж из животного мира 😉

Олег Севостьянов

Можно обои на стену, а на стену с обоями картины, на свой вкус и цвет.

Александр Журихин

Так сейчас полно этого. Посмотрите в интернете варианты.

Sergej Gusenkow

..черный квадрат МАЛЕВИЧА...ЭТО БУДЕТ КРУТО....возможно..😀

Михаил Новожилов

если стена не деревянная. то лучший цвет - ШТУКАТУРКА !!!

Владимир Леонтьев

Танк во всю стену. Будет классно смотреться.))))))))))

Владимир Шалиманов

привет
интересует из природы или футуристика ?

Олеся Лисенок

Природа

Константин Цветков

Солнечную полянку. И там прыгают дети-животные.

Алексей

Есть , накат делай , масленой краской в три тона

Скорпион Иванович

Наклей приличные обои! И не занимайся ерундой!

Алексей Сладков

Есть работник сделает как тебе надо