Al
Aleksandr

Кремль открыл ящик Пандоры в Украине ,это чревато для всей России

Ответы
Иван Дьяков

Ящик Пандоры открыла гейроппа с Америкой. А их предупреждали. Надо напомнить? Что произошло с Югославией, с Ливией, авганистаном?

Br
Brutik

Кремль с началом агрессии начал обратный отсчёт времени существования режима

Al
Aleksandr

Верно ИМЕННО Режима ,есть даже изречение этому постулату ,надо вспомнить ?

Br
Brutik

Сколько еще горя принесёт людям эта свора садистов.И не только Украине,но и самой России.А люди,как сошли с ума.Твердят о мудром вожде и какой-то мифической "победе"

Андрей Елисей

бандера придет -порядок наведет?)

Андрей Елисей

их много?

Al
Aleksandr

Неинтересуюсь этой темой

Андрей Елисей

А зеленский националист?

Al
Aleksandr

Зайди на его страничку и спроси

Не
Нелли

Все началось у вас с майдана.

Al
Aleksandr

Вам какое дело что в стране происходит?

Не
Нелли

Так не пишите про Россию .и мы не будем.

Иван Бондарь

👏👍