Максим Шадрин

У девушки умерла сестра,выпила уксус. В морге тело не отдают,пока родственники не подпишут бумагу,что человек умер от короновируса,и случай не единичный... И тут же возникает два вопроса... 1есть ли короновирус в природе? 2: зачем статистику смерти гонят под короновирус?

Ответы · страница 2
Алла Аа

Подписывает бумаги врач-патологоанатом. И никто больше. Бумаги выдаются на руки родственникам вместе с телом

Ал
Александр

Они могут свидетельство о смерти и позже выдать. Когда брата хоронил выдали через 3 недели.

Константин Лисицын

Конечно его нет. ЕСТЬ НАГНЕТАНИЕ СМИТУАЦИИ!!! В Прокуратуру на месте пишите. С УКАЗАНИЕМ ИМЁН И ДОЛЖНОСТЕЙ!!!

Андрей Мацнев

А это где такое? Реальный случай или из разряда сплетен? Как информацию о достоверности случая проверить?

Максим Шадрин

Много где такое,больницы хотят госдотацию

Андрей Мацнев

Так, вроде, больные "короной" лежат только в специально оборудованных "инфекционках", а они и так все на целевых госдотациях... 🤔

Максим Шадрин

Закричала больница: у нас корона, и на тебе несколько миллионов

Андрей Мацнев

Не, новые больницы уже не переоборудуют, недостатка мест в уже существующих нет.

Ольга

Американцы вопиют почему так мало мрут от короны в России, в России врут про приписки лишних смертей.

Андрей Мацнев

Ольга, вот прям с языка сняли! 😁👍

Андрей Мацнев

Я б даже сказал - НЕСТЫКОВИЩЕ))))

Musk Therapy

Я фиг знает если честно. У меня много знакомых с положительным тестом, но пневмония только у одной из них

Ал
Александр

Не верю. Когда это патологоанатомы спрашивали у родственников причину смерти😂 да еще и на подпись😂

Дмитрий Иванов

если это правда ,обращайтесь в следственный комитет,а по поводу статистики-чтоб денег больше выбить

Психолог Знахарь.

Короновирус- ЕСТЬ, но он не от того.Если проявятся истинные причины- экономический КРИЗИС ВСЕЗЕМНОЙ

Максим Шадрин

Добыча ресурсов в России возросла на 17%

Егор

1 -есть но не более опасен чем простой грипп. 2-чтоб оправдать тот блудняк в который втащили страну..

Егор

В блудняк в фарватер мировых экономических проблем и их такого решения

Любовь

Чтобы держать подольше людей в изоляции. Видимо тупик в экономике и не знают, что делать дальше...

Максим Шадрин

Уровень добычи ресурсов вырос на 17%

Любовь

А для кого он вырос, кому прибыль? Гладко на бумаге,да забыли про овраги...

Максим Шадрин

Корпорациям прибыль... Очень выгодно

Любовь

Фильм помните,"Кин-за-дза"? Там такая фраза --Правительство, на другой планете живёт, родной!Вот и все вопросы и ответы..

Ел
Елена

это гнусная провокация, вы врете, не знаю, зачем, но общаться с вруном и провокатором не желаю.

Ба
Бастет

И тут возникает два вопроса: они тело себе шо ли на память оставят? И второй: в чем - выгода-то??

Максим Шадрин

Из директив конца 90х-начала 2000 + база флота в городе, и сестра в Сирии переводчиком

Виктор

В Мечтах Максим и переводчик и горняк, а тут он засекреченных ракетчик))))

Ба
Бастет

Мне вот странно слышать про привязку 90-х... даже начала 2000-х - к нашим дням.

Виктор

Сирия вообще ни каким образом в 90е))) и КОГДА УСПЕЛ?

Беггер Ликий

Максим, вы там выше говорите про что-то, что это ФАКТ [ "За труп от короновируса больница получает инвестиции 200к" ]. А вы знаете юридическое определение слова "факт"? Пока что это ваше словесное УТВЕРЖДЕНИЕ, а не факт.

Ян
Янина

Диагноз причины смерти пишет паталогоанатом, родственникам выдают свидетельство о смерти...

Анюта

На первый вопрос не знаю ответ, может вирус и есть. А во втором случае, точно замешаны деньги

Максим Шадрин

Уже разобрался, за каждый случай в статистике больнице платят 200к.... Уже думаю,как поведу диалог с главврачом о подъёме статистики,сколько мне дадут,скажем за 100 зараженных

Анюта

Да правильно разобрался, можно открывать бизнес

Максим Шадрин

Ещё надо с больницами натянуть... Будут ли откаты за статистику,и как их будут производить... Тут нужен черный нал,не каждый главврач подпишется,но я давану на жадность

Елена Северчукова

Смотрела про этот случай, возмутительно... Статистику гонят для принудительной вакцинации

Ирина Сергеева

Затем, что медики сейчас надбавку получают за работу с короновирусниками. Вот и стараются.

Су
Сударыня

за каждого больного дают не малые деньги. слышала, что 200 000 в день в больнице за каждого

Максим Шадрин

Ого,короче надо договориться с главрачом, чтоб 50 к мне дал,и косить на коровий вирус,а если с откатом бабок из больницы проканает,ставить тему на поток,привлекать новых "больных" которые будут получать откат,в 30к...это со ста человек 2млн... Огромное спасибо за инфу...

Максим Шадрин

Осталось тока главврача встретить и уговорить... Как раз смотрю на карту распространения коровьего вируса, этот город заражен.... Теперь осталось решить вопрос ,как поднять себе температуру?

Максим Шадрин

А,щас тут спрошу,может подскажут... Если с главврачом натяну, то я тут ходом статистику подыму...

Максим Шадрин

Да хоть в регионе подыму,пусть только платят... А что делать? С работы ушел от падения зарплат,в стране работать негде,фирма тоже колом встала,а вот он шанс... Заработать на статистике

Максим Шадрин

Благодарю! Пока так перебьюсь,а там глядишь вернуться зарплаты в добывающий сектор, золото и серебро всегда стране нужно ...

Бродяга

Приказ правительства- такая херня по всей России,типа от ковида много людей умирает

Максим Шадрин

Мир сговорился((( идём к глобализму(((

Бу
Бусинка

Отмывают деньги, страх наводят, народ в стадо превращают, а он повинуется 🤷

Николай

Что за бред? Вскрытие производили родственники? Почему они должны это подписывать?

Ла
Лариса

Коронавирус существует,статистику подгоняют,что бы из бюджета кусок урвать.