Та
Танюша

Помогите найти пропущенные 3 буквы в словах-ксе_ _ _иус, чтобы первые 6 букв читались как слово, а второе слово начиналось бы с 4,5,6 буквы и подходило для окончания "иус"?

Ответы
Ванюшин Вениамин

К чему шарады ? Проверка интеллекта в кандидаты в избранные ? Будь проще и к тебе потянутся люди

Дмитрий Табунов

НОН (Ксенон - инертный газ, нониус - измерительный прибор).

Та
Танюша

Я тоже к этому пришла, спасибо вам, Дима!

Сергей Малинин

Ненормативную лексику можно?

Та
Танюша

Нежелательно...

Николай

ну больше нечем занятся....

~E
~ Eva Lansca ~

ксе ( нон ) иус

Та
Танюша

Да, да, конечно, Ева, вы правы. Я сомневалась, пришлось обратиться с вопросом к вам, вы молодцы все, кто ответил!!! Вот кто всегда поможет в трудную минуту, это все вы!!! СПАСИБО ВАМ! 😊🤗🤗🤗

Владимир Новиков

Нон

Та
Танюша

Благодарю вас, вы правы!!! 😊🤗😁

Ma
Maria

🙄

Максим Jw

...