Бываю Хорошей

Мужчина поставил условие: или худеешь, или разбегаемся,,,что делать будете?

Ответы
Сирень Крокодиловна

Разбегаемся . Потому как во первых если женщина поправилась знать были причины , во вторых она ему как человек и ненужна была раз на тело смотрит ,в третьих мужчина сам редкий случай когда смотрит за собой

Сирень Крокодиловна

Я бы ещё в догонку сказала : похудеть то я похудею , а вот ты попробуй отрастить больше чем твои 10 см 😁😁😁

Сергей Анахин

Мгновенно ставь встречное: живот кубиками, как у моделей в Менс Хелсе., бицепсы как у гимнастов. И самое главное: ко мне не прикасаться, пока это не будет выполнено.

Александр Кишинёв

Я бы посоветовал Вам искать третью - лишнюю, а то и самой разбежаться да и прыгнуть, как можно дальше или найти того, кто будет любить Вашу душу, а не только тело.

Валентина Аксенова

Пошлю его на хрен. Если любит, пусть принимает такую какая есть. А ещё сказала бы : Не указывай мне на мои килограммы, а то я укажу тебе на твои сантиметры.

Юлия Нурисламова

ну, поскольку мне надо бы похудеть, я и без него буду это делать.....а вообще, если так скажет, пусть бежит

Ал
Алёна

Настоящий мужчина должен носить женщину на руках. Если не может, то на фига нужен этот дохлик, меняйте.

Дядя Миша

Ой-ё-ёй! Дохлик, говоришь.... ну, ну.

Ал
Алёна

Столько денег в себя вложено, и худеть,да не в жисть.

Дядя Миша

Я не про деньги.... я про мужчину, который НЕ сможет носить тебя на руках. Обидно всё же за "дохляка".

Ал
Алёна

Так никто не носит, вот что обидно🤭🤭🤭

Любовь Алексеева

Сперва это условие, потом ещё предъявки....вывод один- разбегаемся

Виктор

Откармливай его, когда поймет что жирный стал , то передумает

Екатерина Оленева

Мужчина, которому нужно только мое тело- не нужен мне.🙂

Константин Егоров

Он стройный кипарис? Он диктует в своем монастыре?😆 😭

Владимир Шевлюга

скажи ему баран хорошего человека должно быть много

Бываю Хорошей

хорошо, так и скажем

Владимир Шевлюга

если не поймёт гони его

Владимир Шевлюга

как знаешь

Елена

Пусть сам идёт лесом! Красоты должно быть много!!

Левин Василий

Нравится костлявая пусть катится к ней на маслы

Светлана

Если мужчина стоит того,то можно и похудеть.

Ольга Усольцева

Щас прямо ..пусть только что нибудь скажет

Марго Королева

Конечно, худею и убегаю от этого мужчины

Татьяна Варакутина

какие глупости, другого повода не нашёл

Татьяна

пошлите его на фиг пока он вас не послал

Марат

Электрошокер или сковородку пробовали?

Св
Светлана

Если дорожит, то ему фиолетово какая вы.