/Евгений/ ***

У меня экстрасистолы частые ,живу с ними 5 лет и до сих пор не привык к ним,и никто не знает как от них избавиться ,может кто с этим сталкивался ?

Ответы · страница 5
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это чего такое?

/Евгений/ ***

Аритмия ,замирание сердца ,ну короче неприятно все это

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понятно

Петр Максимов

Прочитал невнятно,сразу подумал экстрасенсы живут рядом и как их выгнать. Боязнь,самое первое,настрой себя на хорошее и всё. А вообще бухни и всё как рукой снимет.🤣

Петр Максимов

Ну ,а что я правду сказал,зачем лишний ингридиен🤣

Петр Максимов

Всем позитива желаю и счастья,будьте счастливы! Люблю вас москали,да я и сам маскаль и вообще не понимаю суть этого слова,потому как придумали это идиоты)))

/Евгений/ ***

Вам всего самого доброго и главное здоровья

Иван Подколодный

Забей на спорт.

Иван Подколодный

Кардиостимулятор Вам светит. Этим не шутят.

Ирина

А что Вы пьете?

/Евгений/ ***

Бисопролол 2.5 половинку утром

Ирина

Посмотрите на Бтуб канале есть такой доктор из Израиля Доктор Намик.Очень грамотный кардиолог,может,найдете у него ответ,а,может,спишетесь и он Вас проконсультирует,будьте здоровы

/Евгений/ ***

Благодарю вас и вы будьте здоровы

Виктор Федин

а чо это такое?

/Евгений/ ***

Это когда сердце замирает и снова бьется,а потом снова замирает,аритмия

Галина

Здоровье вам.

/Евгений/ ***

Благодарю вас и вам тоже здоровья 👍😃🤝

На
Наталья

А к врачам?….

/Евгений/ ***

Вот 10 го июня собираюсь к кардиологу

На
Наталья

Хорошее решение… и хорошего похода)

/Евгений/ ***

Благодарю вас ,вам крепкого здоровья

Алексей О.

Чё могёшь ?

/Евгений/ ***

Завтра верну ,сегодня уже поздно,спать пора

Галина Смирнова

🤔🤷‍♀️

***Прекрасная Звездочка***

Это что?

/Евгений/ ***

Это самая настоящая ж..па,это вид аритмии такой когда сердце на мгновенье замирает

На
Наблюдатель

а шо это

Екатерина Фролова

Кто?

Екатерина Фролова

Берегите себя🤝

/Евгений/ ***

39 лет ,хочется ещё пожить ,качество жизни не очень ,но здесь добрые люди всё-таки подсказали мне что нужно делать

Екатерина Фролова

Боритесь, Жизнь стоит того🤝

/Евгений/ ***

Благодарю вас,вам крепкого здоровья

Екатерина Фролова

Взаимно