Тэо Игра Мозга

Чем больше женщине даёшь. Тем больше она хочет!!?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Это не только с женщинами так. Ни одно доброе дело не остается безнаказанным. Сделаешь что-нибудь из лучших побуждений, а в ответ: "Давай еще!" Не сделаешь еще - всё, враг.

Nikas Vaičaitis

К сожалению, на собственной шкуре испытано и проверено.

Александр Cамущенко

Поэтому сначала узнайте точно её намерения и пристрастия, потом решите для себя - оно это нужно, по карману ли...

Тэо Игра Мозга

Так. первое. Это не про меня. И советов..Я. твоих не просил. 2-Это Закон Природы

Александр Cамущенко

Бог мой! Простите не узнал Творца! Почту за честь, что перемолвился словечком. Простите, дерзкого раба, представшего пред Ваши очи...

Тэо Игра Мозга

Ни чего страшного! Теперь будешь знать Меня

Александр Cамущенко

Не люблю самонадеянных фанатиков... Они слишком ограничены в восприятии мира. Удачи и чистого неба над головой.

Ир

Ну разве это женщина, Александр?..Это баба, а бабы вне половой принадлежности, но по состоянию души..🙂

Тэо Игра Мозга

Мудро Иоиголчка🌹 🌹 🌹 🍾

Нина Копенина

И не только это исходит от женщины. Это уже закономерность. Чем больше есть тем ещё больше хочется

Тэо Игра Мозга

Вот какая ты умная. Правильно. 🌹

Марина Попова

Чем больше женщине даешь, тем больше она отдает. Но при одном условии - если она любит и любима)

Марина Попова

Природу чего?) вы спросили про женщину и мужчину, я и ответила)

Тэо Игра Мозга

Молодец.. Природу Конструкции Человека

Марина Попова

Тогда вопрос на засыпку - я права?)

Галина Архипова

А НЕ НАДО ПРИУЧАТЬ..ВСЁ ХОТИТЕ КАЗАТЬСЯ БОГАТЕНЬКИМИ А ОНА БЫСТРО ПРИВЫКАЕТ К ХОРОШЕМУ ..

Людмила Столярова

В семье вы не женщине даете ,а содержите семью,что можно хотеть сверх необходимости

Тэо Игра Мозга

Вы правы. Но надо знать, что ресурс может быть исчерпан как бы и зря

Людмила Столярова

В нашем мире зря не бывает,все урок что бы мы поняли где зря,а где так надо,конечно есть и алчные люди им всегда и всего мало

На
Наталия

Смотря какая женщина. Все мы разные. Счастья и добрых отношений много не бывает.

На
Наталия

Это зависит от моральны, нравственных качествах, семейных ценностях.

Тэо Игра Мозга

О как много.. Значит хорошо

Крошка Енот

тем больше она тебя не ценит и презирает....женщина это неблагодарное животное

Галина Тихонова

А ты думал чем больше есть тем больше хочется ненасытная человеческая утроба

Ол
Ольга

тем больше она наглеет и свинеет.......хотя это относится практически ко всем

Галина Кирилова

Это характерно для любого человека. Чем больше имеешь, тем больше хочется.

Александр Игрицкий

В этом её отличие от мужика: он хочет постоянно и сам не знает что именно.

Анастасия

Женщина хочет ровно столько, сколько вкладывает сама, может чуть больше

Сергей Некрасов

Да и пусть хочет...🙂 🌺 💐 🌹 🌷 🌸 🥀 🍁

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Чем ниже кланяешься перед женщиной, тем быстрее она тебе сядет на шею

Анна Коваленко

И также наоборот все люди одинаковые...только совесть у всех разная...

Александр Шевелев

Женщина всегда хочешь, хоть даешь, хоть не даешь. 😜

Татьяна Морозова

а вот и не жалей, нет больше ценности для мужчин, чем сама женщина

Владислав Кравцов

Хочет может и не так много, но требует, чтоб типа не расслаблялся)