Лу Лу

Заглянула в свой ЧС.Начала считать акки Крылова.Египетская сила!Там столько этих крыльев, что он уже мог бы улететь в ебеня, вместе со своими сраными вопросами.Админы, сколько можно ?!Не пора ли уже его ликвидировать НАВСЕГДА?!

Ответы
У+
Ученик +

как то один день появлялся этот крылов задрот со своими сексуально озабоченными вопросами.простите что напишу задрочил всю ленту по порядку.Счас балдею-его нет и все люди вроде нормальные

Лу Лу

100%!!!у меня прям настроение ежедневное .приотличнейшее.

Ан
Ангел

Такую женщину как можно не любить !
Её бесстыжих, пьяных губ не целовать...
Пусть только раз, всего лишь раз с ней согрешить...
И после можно отправляться прямо в ад.

Лу Лу

Ммм

Ан
Ангел

Ты ждёшь ответ, но я молчу,
Взаимности отвечу взглядом

Ма
Марина

Давайте лучше ликвидируем Геннадия Яковлева... Затушить бы уже эту свечку!!! А Крылов - ну что Крылов... Клоун, по сути...

Лу Лу

А вроде забанили его?нет?

Ма
Марина

Гену-то??? Да неужели!!!!

Лу Лу

Неужели вчера показалось?

Лу Лу

Точно!7 часов назад

Фердинанд Франц Иосифовович

Пусть живет, это наш талисман, не будет женьки с чатом случиться как с чатом Русского Радио (я там сидел 16 лет назад)

Елена Алексеева

Поражает ЭТО явление! Никак не избавиться от него, и лезет, и лезет постоянно... И никакие жалобы не действуют...

Владимир Медведев

Крылов хоть деньги не вытягивает, а есть тут один тип, в виде женщины, который на смесь просит постоянно)

Владимир Медведев

Ну это известно только специалисту. Тут сразу возникает вопрос! Кто не дибил?

Лу Лу

Все кроме него

Владимир Медведев

Но в Чс же не только он попал. Или только он?

Лу Лу

В чс попадают еще зануды и хамы.а он дебил.

Владимир Медведев

Возможно.

El
Elena.

Да он неубиваемый,либо он их человек,либо они действительно ничего с ним поделать не могут.

**
********

Русский хакер!Хиллари наверно он довел до припадочного состояния.

**
********

Припадочная Клинтон и шизанутая Скобцева,господи кто нас окружает,а тут Крылов санитар!!!

Aleksandrъ

Без него это мир обсуждайки станет пустым . .я его очень редко встречаю . Он не мешает мне

Лу Лу

а у меня уже весь ренни кончился

Aleksandrъ

Ренни это что ?

Лу Лу

От изжоги))

Aleksandrъ

Понятно ))))

Па
Павел

Невозможно это сделать. Никто никакой скрипт на его ИмяФамилию писать не будет.

Надежда Тихонова

К чему истерика-не нравится,уйди с сайта!?Кто тут очень то нуждается...

Лу Лу

из-за двух говен с сайта уходить?)))))))))))))))))

Надежда Тихонова

Спасибо,я рада вам как собеседнице!

Ча
Чака

Женя Крылов он же хороший))) ну слегка болен на голову мальчик и все)

V-Враг Незалёжности - Z

этот дрочер достал уже всех...в народе называют пиздострадальцем...

Лу Лу

Верно верно

V-Враг Незалёжности - Z

может у него хобби.

Лу Лу

Капец)))хоббун)

V-Враг Незалёжности - Z

блядство тоже не порок,а хобби ...Так сказал мой однокурсник

Москва Златоглавая Z

Точно! Сколько можно?! За что ему такие привелегии?!!за пошлость?!

Дмитрий Игнатьев

Милый щебет девушки из высоковольтной энергетики 😊

Vadim @@@

Вы совсем ничего не понимаете,это добавляет калорит)))

Лу Лу

да чёт эта радуга кислятиной воняет

Vadim @@@

Противогаз наденьте)))

А.
Александр .

Крыладзе вышел из кустов, очком туда . очком сюда...

Ko
Kolya

А получится, железо поменяет и опять тутока!))))

Лу Лу

Бяда бяда...

Ko
Kolya

Но я могу и ошибаться, я не спец в этих делах, но думаю даже этого не обязательно, достаточно будет винду переустановить!))))

ДА
Денис А.

А чем он так отличился, Крылов этот ?🤔

Лу Лу

Заеба грешная

ДА
Денис А.

Бывает, ну тады в топку его, окаянного !!!😂

Лу Лу

Весь ЧС им забит)

ДА
Денис А.

Ну может у чела обострение шизы, тут ведь разные встречаются. И шизоиды присутствуют, не без этого 🤔

Лу Лу

С этим соглашусь

Бо
Борис

Наверное считают, что без таких скучно...)

Лу Лу

вообще не скучаю...интересно, а кто-нибудь скучает?)

Бо
Борис

Они здесь, как "ложка дегтя"...

Лариса

У меня он 58 раз забанен. Опять возник.

Лу Лу

он бесконечен как всё дерьмо мира...