Андрей Валов

этот акк создал мой друг,но через мою почту.как мне имя и фамилию поменять на собсвенную

Ответы
Дмитрий Лебедев

В Личном Кабинете. Можно войти через Меню а можно просто свое имя на странице (хоть тут) ткнуть. Там раздел Личные данные...

Ол
Ольга

в правом верхнем угле в кружочке твоя аватарка - наводишь на нее, выбираешь Мои настройки и все исправляешь.. удачи..

Наталья Шестакова

На аву нажать и там будет синий карандашик такой и написано:редактировать. Редактируйте.

Андрей Валов

всё понял спс

-Я Мойша, -Не Еврей.

редактировать профиль -изменит данные -.можете даже трампом записаться

Ольга Опекунова

Я вообще типа в США живу,не могу отредактировать..сочувствую..

Si
Silver

Настройки заходите. Там есть Личный профиль там и поменяете

Kуби Кильда

Нажмите на аву -> редактировать профиль

Ир
Ирина

редактирова профиль

Svetlana Zavodskova

Попробуй через майл

Андрей Валов

то есть

Svetlana Zavodskova

Зайди в ак в настройки там и поменяй

Ми
Митяй

Штангенциркулем

Н*
Наташа ***

В настройках...

Atan Veon

в настройках.

Татьяна

В настройках

Vi
Vikos

В настройках