Андрей Блинов

как связаться с администратором данного сайта? И вообще, кто здесь админы и модеры? Кто-нить может назвать по никам и ссылям на акки здешних коронованных особ?

Ответы
Роман Ефремов

«Ночью, в Городском парке культуры и отдыха, возле монумента «Освободителям Донбасса» женщину примерно тридцати лет, жестоко изнасиловали и сожгли боевики банды «Сомали», подконтрольные командиру ополченцев Гиви. Опрос местных жителей показал, что женщина местная и была на седьмом месяце беременности. Также очевидцы сообщают, что она была беременна от одного из боевиков «Гиви». », — сообщает ополченец с позывным Араб в соцсети фейсбук. «Утром тело извлекли из костра и обнаружили следы увечий и множественные ножевые ранения», — пишет ополченец. Напомним, что это уже не первый случай жестокого обращения с местными жителями на территории подконтрольной пророссийским боевикам, повлекший за собой смерть.

Андрей Блинов

не по теме ответ!

Роман Ефремов

http://ok.ru/video/7027623344.

Татьяна

зачем? что они плохого тебе сделали? я догадываюсь, кто это может быть. они не коронованные особы, этот сайт создали для позитивного общения, а получилось то, что получилось; люди разные, не ограничивать же участников

Мастер

Есть дельные дополнения к их работе...ну да ладно,сами разберутся))

Татьяна

сколько вас, страждущих! я и не знала, что не все очень-то довольны; я, когда что-то надоедает в вопросах и комментариях, просто подолгу сюда не прихожу

Мастер

))

Татьяна

🙂

Aleksei Sirbu

Обратитесь к теневому главкому России и СНГ-содружества нацистов Гитлера, Демидову .И он быстро, решит ваши проблемы как голубых жидоблядей.

Сергей Соболев

я зарегистрировался. убиваю антитела, модераторов не встречаю по одежке и админ не противодействует жив здоров, чего и желаю.

Олег Емельянов

Андрей,да на хрена тебе нужны эти убожества.Они гордятся тем ники,не понимая того,а может и понимая что ник,это никто.

Muza

я пыталась, не могу найти эту кнопку. Когда пишешь вопрос, через букву знаки вопроса. У них что-то сбилось, наверное?

Андрей Блинов

"усовершенствовали"! Да уж! и к кому претензии?

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

внизу этой страницы есть три вкладочки - о проекте,правила и помощь, попробуйте нажать на помощь!там вам помогут

Лена Таланова

Посмотрите внизу справа- о проекте, Правила, помощь, пригласить! может там что нибудь есть, хотя сомневаюсь.

Татьяна Черемнова

сидят в подполье и комментируют ответы:"Так Вы уже отвечали,дайте другой ответ."Прямо Штирлиц под колпаком

Ivan Ivanov

владельцев на сайте нет не под какими никами. Попробуй как-нибудь найти компанию владельца. google в помощь

Vladimir Simonenko

Молитесь в церкви так: Боже! Позволь мне хоть краешком глаза увидеть администратора того сайта... Аминь!

Андрей Блинов

лол!

??
?????? ?????

Я могу! Точно знаю, что они дебилы! Тупые до неприличия, наглые до умапомрачения! Одним словом- скоты!

Андрей Блинов

Поимённо, плз! Кто именно является хозяевами сайта?

Platon Platon4Ik

я думаю вряд ли кто то может дать тебе такую инфу
думаю если полазить по сайту то что то найдешь

Лина Бахарева

На кого вы так разозлились? Впрочем, встречаются недоброжелательные люди. Так они везде есть

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; тут никто не отвечает, они гадюнышы, знаю что сайт создан в Германии, и что не отвечают..

Игорь Викторович Поляков

Кто-"нить"может и назовет тебе "ссылей",когда по русски научишься говорить............................

Сергей Суворов

я бы тоже хотел узнать,когда хотят убирают ,ведут неведомую для большинства свою игру.

Татьяна

Очень просто на них выйти, но все вопросы остаются открытыми. Мне ни разу не ответили.

Marja ..........

не знаю, но умники еще те, некоторые комментарии просто не пропускают, без объяснений

Ирина Коровина

Я бы Ивана Иванова вычеркнула вообще с этого сайта, слов нет какие гадости строчит