Владимир Колпаков

В загсе требуется ввести при поздравлении новобрачных фразу : СКАНДАЛЫ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ ЗАПРЕЩЕНЫ !

Ответы · страница 3
Галина Алекс.

Так и выполнили.

Владимир Колпаков

А кто не выполняет - уже не член семьи

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ну как без них

Mihail Allenov

И все прям так и послушались.. Учитывая наш менталитет, запретный плод сладок, скандалы начнутся и там, где их быть не должно..)) Привет, Эля!..))🌹 😁 😜

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Привет, Миша!.....это уж точно, иногда просто на ровном месте возникают. .

Mihail Allenov

Хорошо. я их гасить умею в спокойствии, не выходя за рамки..))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

ну ты молодец, и это хорошо ведь,а есть еще больше могут раздуть

Mihail Allenov

Да.. С годами его все больше и жить легче.. Но меньше../))

Чеслава Дашкевич

👏 👏 😂

Елена

Хорошо бы

Елена

Вот вас плющит и колбасит☺️

Котэда

вас это кого? Или вам нравится дивный матерный сленг? Тогда нам не по пути

Елена

Ну шо ты с ним бодаесся,ты же все понимаешь?

Котэда

я учу его жизни, чтоб другим не портил ее

Елена

Тока нервы портить.он же больной