Чио-Чио-Сан

Депутат заксобрания СП Милонов выступил с инициативой о введении дрес-кода для новобрачных, представляющего традиционные наряды. Как вам эт?

Ответы
Алеся Нефед

Здравствуйте.В
связи с открытием нового сайта компания
Орифлейм открыла набор онлайн менеджеров
по работе с клиентами. Обязанности —
поиск клиентов сайта (все инструменты
даются), обучение, регистрация и первичное
сопровождение. Требования - доступ к
интернету от 2-3 часов в день,
коммуникабельность, грамотность, хорошее
отношение к продукции орифлейм и
готовность пользоваться ею по ценам
производителя ( этика компании). Зарплата
сдельно-премиальная от 500$ и выше. Если
вы готовы работать в дружной и веселой
компании, иметь свободный график работы
и возможность путешествовать как
менеджер компании, то напишите мне о
своем решении. С уважением Алеся, старший
менеджер компании Орифлейм.

http://on-linemenedger.blogspot.com/p/blog-page.html
- заполнение регистрационной формы

мой скайп
missnefed
телефон

Аслан Эйвазов

Давай целоваться! По-хищному, грубо, Безумно, как два потерпевших крушенье Целуют зовущие мягкие губы До маленьких ранок, до умалишенья. Я буду впиваться в твою безграничность, Я буду то жгучей, то мягкой, то ватной, Местами покорной, местами циничной. Я буду тебе отдавать многократно Все то, что во мне накопилось за годы, Все то, что хранила в себе под замками. Давай целоваться. С седьмого захода Я стану как шелк под твоими руками, И даже тогда, под тобой умирая, В последнем - за ночь эту дикую - танце, На самом пороге (наверное, рая) Скажу тебе тихо: давай целоваться..........ПРИВЕТ

Чио-Чио-Сан

здорово!

Аслан Эйвазов

.........ВОТТТТТТТТТ

Чио-Чио-Сан

Спасибо

User Point

Как снег на голову. Нужен прецедент, из-за чего сыр-бор. Да вообще при чём тут дрес-код? Это что ещё такое?! Главное видеть, что пришла пара, пришла с серьёзными намерениями. Это ведь будущая ячейка общества! Главное - что у них ВНУТРИ, а не то, как они выглядят. Ну, в рваных шортах я бы тоже не допустил до процесса расписки. Но у работников загса есть административные права, которых более чем достаточно. Пока всё это выглядит как покупка экскаватора для колки грецких орехов...

Чио-Чио-Сан

просто интересуюсь живописью, много альбомов

User Point

Выбрали какое-то направление? Есть предпочтения в живописи? Какие любимые темы? Мне тоже нравится живопись, но я профессионально этим не занимаюсь. Мне нравится созерцать пейзажи лесные, поля, реки... Нравится окунаться то в полумрачное и насыщенное средневековье, а потом - в необычайный простор в стиле "дорога в поле"... Художники могут иногда по своему подчеркнуть то, что их взволновало, наложить свои "фильтры", подчеркнуть что-то. Да вообще любая картина может о многом рассказать...

Чио-Чио-Сан

Эпоха Возрождения, могу часами смотреть, читать про художников. Из русских-пейзажисты в основном:Шишкин, Левитан. Крамской тоже нравится, но у него тяжелая тема. Из советской- работы Васильева и Кустодиева. Но не люблю современную живопись, хоть тут что делай со мной. но способностей к творчеству у меня никаких, даже круг ровный не нарисую.

User Point

Ааа... а это в основном портретная живопись? Сюда ведь входят "Мона Лиза", "Девушка с жемчужной серьгой" Вермера...

Чио-Чио-Сан

Да, в основном богини, религиозная тема, портретная живопись, мифология. Но мне очень нравится. Рубенс, Тициан, Рембрандт, да Вичи...

Andre

Приветствую занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .
Работаю в компании Jeunesse Global
Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.
Проект всех стран просто, добавьте меня в скайп ник Shutovinfo .
Мне там удобней . Я и вы сами всё увидите .
На сколько счастлив наш мир,сколько людей получают здоровье и деньги.
Добавьте в скайпе я с вами свяжусь.

Seduce Mi Mente ;)

Тупость... Нечем заняться придумывают всякую чушь, лучше полезными делами занялись. На свадьбе как быть одетым это дело каждого, как одеваться, какую прическу делать. Я даже считаю что дрес-код в школах это глупо, даже если что бы не отличались и не завидовали, понтаваться от этого ребенок меньше не станет на сколько у него богатые родители...

Чио-Чио-Сан

Вы правы

Seduce Mi Mente ;)

Не думал что согласитесь с тем что я написал. )

Чио-Чио-Сан

Модельер В.Зайцев назвал это маразмом и я с ним согласна

Seduce Mi Mente ;)

Зайцев прав.

Чио-Чио-Сан

так

Александр Гвоздев

В свое время ,в Китае все были одеты в синюю спецодежду...Сейчас в армии есть форма..Оденем всю Россию в зипуны ,валенки и малахаи...Хотел бы я посмотреть на этого законодателя в сием наряде . Господа законодатели ,придумывая всякую хрень,тем самым хотят оправдать свое кресло,з.плату и заявить о себе-вот я не зря тут сижу,законы изобретаю-

Чио-Чио-Сан

И зарплату получаю

Bonifacius Primus

Слишком много всяких новаций выдумывают дилетанты во властных структурах. Не их дело вмешиваться в народные традиции и подавлять свободу самовыражения, которую может ограничивать только нравственность. Как людям удобно, они знают без заксобрания. Дурные законы все равно никто не станет соблюдать.

Чио-Чио-Сан

совершенно верно. Модельер В.Зайцев назвал это МАРАЗМОМ

Олег Синкин

«Это глупости совершенные. Они маразмом занимаются все эти депутаты, им больше делать нечего», — заявил он. Дизайнер считает подобные предложения желанием пропиариться. Зайцев заметил, что каждая из невест хочет быть особенной и неповторимой на свадьбе, поэтому вводить дресс-код для них глупо.

Олег Синкин

и всё??

Чио-Чио-Сан

А что еще? Новый вопрос???

Олег Синкин

))))

Чио-Чио-Сан

!!!

Аленушка Мингалева

С какой-то стороны согласна, с какой-то нет. Каждый вправе сам решать, что ему одеть и в такой ответственный и запоминающийся день, новобрачные явно имеют право, сделать его таким каким захотят и если они хотят запомнить, что пришли под венец в костюмах каких-либо, то пусть. В чем же тут криминал.

Чио-Чио-Сан

Аленушка, умница. Не нарушайте права брачующихся.

Елена Свадеба

Какие традиционные?Белое платье невесты и строгий(лучше чёрный) костюм жениха?!Даже не знаю...Правда-что-ли?!...А если желания,или средств на наряд нет?!Или-того и другого?!Не жениться,-что-ли?!Мои родители,например,почти 52 года назад,расписывались"в чём есть",и даже,без всяких колец!!!

Чио-Чио-Сан

в этом вся суть, не лезть в личные дела брачующихся

Елена Свадеба

Правильно!Не лезть!А,значит,-хотят влезть?!

Чио-Чио-Сан

не получится

Елена Свадеба

Надеюсь!

Константин

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов.

Олег Иванович Яцына

Дресс-код - это предписанный стиль одежды. Зачем его вводить, если и без того давным-давно сложились определенные традиции? Кому понадобилось их ломать? Разве, что у Милонова имеется свой специализированный магазин одежды, который он хочет таким образом раскрутить?

Галина Мацкевич

Меня больше волнует вопрос о том,что деп.Худяков разработал закон о постепенном введении УЭК(универсальной электронной карты),хочет заклеймить и переписать нас,как безмозглых скотов,всех!Готовят ее введение с 15 января(по слухам).

Чио-Чио-Сан

Об этом разговор идет уже более 2-х лет, со временем введут

Галина Мацкевич

Неужели допустим?

Чио-Чио-Сан

Никуда не денемся, нас не спросят

Галина Мацкевич

Пока что это добровольно.

Чио-Чио-Сан

Потом будет обязаловка

Ирина Щабелько

дресс-код я бы не вводила, а пропагандировала национальные культуры. Кстати, проблемы с этим только у титульной нации- русских. Другие национальности трепетно хранят традиции и не чураются национальных костюмов.

Чио-Чио-Сан

Была бы я молода, я бы выходила замуж в русском сарафане, он-в косоворотке, на тройке с бубенцами с гармошкой, всем на зависть. Представили картину?

Ирина Щабелько

конечно, но это понимаешь позже

Чио-Чио-Сан

так

Оля Томилина

не считаю что об этом должен думать депутат, кем бы он ни был. но думаю, что новобрачные всё же должны руководствоваться здравым смыслом, а не гнаться за экстравагантностью. Однако, это их свадьба и только их....

Валентина Фролова

В интернете показывали свадьбу молодых,которые сшили себе обычный русский наряд. Очень красиво! И такие были красивые! Мне так понравилось. Не матрешкой,конечно,о окантовкой, Да сами такие красивые!

Чио-Чио-Сан

И еще бы тройку с бубенцами, вот было бы здорово и с гармошкой! Это-не шутка

Валентина Фролова

И дешевле и поддерживают традицию.

Чио-Чио-Сан

так

Александр

Молодец! А то скоро в тапу будут одеваться, превращая свадебный обряд в порнографию. Хочешь с голой ж быть на свадьбе - потом, дома, на банкете - будь. Хоть повидлой вымажись и пухом обсыпся

Muza

делать им нечего, вот и выдумывают, а чтобы уст ановить доп. спортивные снаряды на стадионах и инструктора туда, чтобы молодёжь спОртом, а не спИртом увлекалась, и в голову не приходит.

Чио-Чио-Сан

так

Александр Шахматов

Этому придурку, видимо делать нечего.. Можно взять где-то положительный опыт Украины - в мусорный бак, дебила..))) Какого хрена депутатики лезут грязными ногами туда, где им не место..))

Чио-Чио-Сан

верно

Александр Шахматов

)) Запомним имя..)))

Дмитрий Попов

Им там просто нечем заняться в думе. Один члены на купюрах выискивает, другой новые виды штрафов придумывает. Отправить бы их на шахту, уголь грузить - тогда может быть и поумнели бы.

Чио-Чио-Сан

тоже верно